Пресс-­‐релиз 30 и 31 мая на Открытой кухне Павильона России -­‐ Посол Russia EXPO-­‐2015 АНДРЕЙ МАХОВ, шеф-­‐повар ресторана «Кафе Пушкинъ» в Москве!

АгроФорум
От АгроФорум мая 28, 2015 12:51 Обновлено

За его плечами богатый профессиональный опыт, стажировки во многих европейский странах, победы на международных конкурсах.  Свою главную цель он видит в  популяризации  русской кухни в мире.    А.Махов знает секрет успеха блюд с богатой историей:  внимательное изучение старинных рецептов и их современная виртуозная аранжировка.

Андрей Махов возглавляет кухню ресторана “Кафе Пушкинъ” со времени  его открытия в 1999 году.

30 и 31 мая  (суббота и воскресенье) Андрей Махов проведет мастер-классы на Открытой кухне Павильона России и расскажет уникальные секреты приготовления  особых  русских блюд.

Салат Оливье. Этот салат в России любят больше других, его считают праздничным и обязательно готовят на Новый год, причем у каждой хозяйки есть свои секреты. За пределами России этот салат, а вернее, его упрощенную версию называют «русским».

Пожарские котлеты.Сочные поджаренные до золотистого цвета Пожарские котлеты не могут оставить равнодушным ценителей подлинных вкусов.

«Пилюли с клюквенным эликсиром». Только это совсем не лекарство, а чудесная сладость. Однако сладость полезная: клюква и силы подарит, и от простуды спасет.

 

АгроФорум
От АгроФорум мая 28, 2015 12:51 Обновлено

Рекламодателям

#

Свежий Выпуск

Архив за месяц

Детский конкурс

#