Презентация Петербургского международного экономического форума на Всемирной универсальной выставке «ЭКСПО-2015» в Милане!

АгроФорум
От АгроФорум октября 30, 2015 18:59 Обновлено

Презентация Петербургского международного экономического форума на Всемирной универсальной выставке «ЭКСПО-2015» в Милане!

29 октября 2015 года в Павильоне России на Всемирной универсальной выставке ЭКСПО в Милане состоялась презентация Петербургского международного экономического форума 2016 года. В ходе презентации Георгий Каламанов, заместитель Министра промышленности и торговли Российской Федерации, отметил: «Нам очень импонирует формат и атмосфера ЭКСПО, на котором страны в доброжелательной обстановке соревнуются и делятся своими достижениями, обмениваются опытом вне политики, устанавливают деловые контакты. Мы убеждены, что Россия может и должна являться одной из ключевых подобных площадок. На сегодняшний день крупнейшей из них является Петербургский международный экономический форум».

           Участниками презентации стали генеральные комиссары и директора павильонов стран – России, Азербайджана, Албании, Алжира, Белоруссии, Бразилии, Греции, Ирландии, Китая, Кувейта, Ливана, Монако, Сербии, Словении, Судана, Таиланда, Туркменистана, Черногории и Чехии. Аудитория познакомилась с краткой историей и успехами Петербургского международного экономического форума, узнала о сервисах и конгрессно-выставочных возможностях новой площадки ПМЭФ (КВЦ «Экспофорум»). Генеральный комиссар российской секции на ЭКСПО Георгий Каламанов пригласил всех принять активное участие в юбилейном Петербургском международном экономическом форуме, который пройдет с 16 по 18 июня 2016 года.

 

С уважением,
ANNA SEROVA
PR&MEDIA MANAGER
EVENTICA COMMUNICATIONS
LONDON
 | MOSCOW | MILAN | DUBAI
4A PODKOPAEVSKIY PEREULOK
109028, MOSCOW
T: +7 495 995 07 41
M: +7 916 258 77 18
W: EVENTICA.CO.UK
АгроФорум
От АгроФорум октября 30, 2015 18:59 Обновлено

Рекламодателям

#

Свежий Выпуск

Архив за месяц

Детский конкурс

#