При содействии службы занятости в Ялуторовске успешно развиваются новые фитнес-направления

АгроФорум
От АгроФорум февраля 27, 2020 12:42

При содействии службы занятости в Ялуторовске успешно развиваются новые фитнес-направления

За прошедший год в Тюменской области открыли свое дело 252 человека, 10 из них в г.Ялуторовске и Ялуторовском районе.
Женская фитнес-студия «F-studio» в 2019 году пополнилась двумя успешными тренерами. Свою предпринимательскую деятельность Светлана Собянина и Марина Адаева начали получив финансовую помощь от Центра занятости населения.
Таким образом, в городе появились новые фитнес-направления: аэро йога, стрэйтчинг, памп, пилатес, растяжка, а так же тренажерный зал с современным оборудованием. Занятия на неизведанном оборудовании вызывает интерес у граждан разной возрастной
категории. Тренеры проводят групповые и индивидуальные тренировки по программам: «Детский фитнес», «Lady dance (40+)», «Elegant Lady (50+)».
«F-studio» ежедневно пополняет свои странички, созданные в социальных сетях (Вконтакте, Instagram), интересными видеороликами занятий, делится своими рецептами правильного питания, а также здесь можно найти мотивацию для ведения здорового образа жизни.
Специалисты центра занятости осуществляют индивидуальное сопровождение предпринимателей. В течение двух лет проверяют, на что потрачены выделенные средства, насколько успешно функционирует бизнес и требуется ли помощь. И, даже по прошествии контрольного периода, предприниматели всегда могут получить квалифицированную помощь по развитию бизнеса, а также в подборе необходимых сотрудников.
Подробнее об участии в программе можно узнать в центрах занятости населения по месту проживания. Контакты центров опубликованы на Интерактивном портале Департамента труда и занятости населения Тюменской области. Самостоятельно изучить материалы можно в разделе Гражданам/Трудоустройство .

Белова Оксана Юрьевна,
пресс-секретарь Департамента труда и занятости населения Тюменской области

АгроФорум
От АгроФорум февраля 27, 2020 12:42

Рекламодателям

#

Свежий Выпуск

Архив за месяц

Детский конкурс

#