Продлены сроки приёма заявок на участие в Национальном чемпионате творческих компетенций ArtMasters-2022

АгроФорум
От АгроФорум мая 26, 2022 18:36

Продлены сроки приёма заявок на участие в Национальном чемпионате творческих компетенций ArtMasters-2022

Сроки приёма заявок на участие в Национальном чемпионате творческих компетенций ArtMastersпродлены до 12 июня (включительно) в связи с большим количеством запросов от участников. Изначально, в соответствии с положением о конкурсе, сбор заявок должен был завершиться 29 мая.

Как отметил руководитель Национального открытого чемпионата творческих компетенций ArtMasters Борислав Володин, в адрес Чемпионата ежедневно поступают обращения от потенциальных участников.

«Мы анализируем все обращения и видим, что в последние дни очень много вопросов связано с увеличением срока приёма заявок. В данный период времени большинство участников сдают экзамены или готовятся к ним, поэтому сложно в короткие сроки заполнить форму заявки и оформить портфолио в соответствии с требованиями. На сегодняшний день на сайте Чемпионата зарегистрировано и открыто свыше 8000 личных кабинетов», – сообщил Борислав Володин.

Призовой фонд конкурса составляет 23 750 000 рублей. Церемония награждения победителей и финальный гала-концерт состоятся 27 сентября 2022 года в Большом театре.

Заявки принимаются по двум категориям: основная возрастная категория (18-35 лет) и юниоры (14-17 лет).

Сроки сбора заявок: 26 апреля по 12 июня 2022 г.

Подать заявку можно на сайте Чемпионата: https://artmasters.ru.

АгроФорум
От АгроФорум мая 26, 2022 18:36

Рекламодателям

#

Свежий Выпуск

Архив за месяц

Детский конкурс

#