«Профессор Молоков» на «Фестивале здорового и умного образа жизни».

АгроФорум
От АгроФорум мая 30, 2016 12:32 Обновлено

Москва, 21 и 22 мая. Компания Lely, мировой лидер автоматизированного доения и дилер компании в центральном регионе — ООО «Фермы Ясногорья», приняли участие в «Фестивале здорового и умного образа жизни».

Фестиваль проходил в Москве, в экопарке «Сокольники». Участники мероприятия могли ознакомиться с молочной продукцией под названием «Профессор Молоков». Прямо на стенде можно было продегустировать молоко, сыр и брынзу.

molokov molokov2

 

 

 

 

 

 

 

Продукция бренда «Профессор Молоков» производится из молока с роботизированных ферм Lely в Калужской области. Впервые в России бренд объединяет молочную продукцию по способу доения. На роботизированных фермах получается бесстрессовое молоко высочайшего качества, и торговая марка «Профессор Молоков» напрямую символизирует высокую культуру получения молока методом добровольного роботизированного доения Lely.

molokov3 molokov4

 

 

 

 

 

 

 

Молочная продукция марки «Профессор Молоков» рассчитана на различные виды аудитории. Это и люди, которые предпочитают покупать только самое лучшее для своего стола, и люди, выбирающие органическую продукцию, произведенную животными в комфортных для них условиях.

Первая партия продукции под маркой «Профессор Молоков» поступит на прилавки калужских и московских магазинов в ближайшее время. Надеемся, что покупатели по достоинству оценят натуральность и качество интеллектуальной молочной продукции!

О Группе Lely

Компания Lely, основанная в 1948 году, направляет все свои усилия на создание экологически безопасного, прибыльного и приносящего удовольствие будущего в сельском хозяйстве.

Lely является единственной компанией в мире, которая обеспечивает сельскохозяйственный сектор полным ассортиментом продуктов и услуг — от систем заготовки кормов до автоматизированных систем кормления, роботов-уборщиков коровника и доильных роботов.

Кроме того, компания работает над развитием энергетически нейтральных технологий в молочной отрасли. На протяжении многих лет Lely занимает лидирующую позицию на мировом рынке продаж и обслуживания автоматизированных систем доения.

Компания занимает устойчивое положение в секторе заготовки кормов, накапливая огромный опыт и знания на протяжении своей 65-летней истории.

Группа Lely работает более чем в 60 странах мира, число ее сотрудников составляет около 2000 человек.

АгроФорум
От АгроФорум мая 30, 2016 12:32 Обновлено

Рекламодателям

#

Свежий Выпуск

Архив за месяц

Детский конкурс

#