Проведен семинар для работодателей «Интерактивный портал СЗНТО»

АгроФорум
От АгроФорум июля 4, 2014 19:57 Обновлено

25 июня 2014г. Служба занятости Тюменской области провела обучающийонлайн-семинар по теме: «Взаимодействие службы занятости населения Тюменской области с работодателями в электронном виде посредством сервисов «Интерактивного портала службы занятости населения Тюменской области».

«Интерактивный портал службы занятости населения Тюменской области» – это пилотный инновационный проект службы занятости населения, который был запущен в промышленную эксплуатацию 2 июня 2014г.

В семинаре приняло участие более 400 работодателей.В рамках семинара работодатели познакомились с возможностями и преимуществами проекта.

По итогам семинара проведено анкетирование, в котором приняло участие порядка 360 работодателей. 80% процентов опрошенных дали положительную оценку проекту. И более 65% планируют участвовать в проекте.

Запись онлайн-семинара размещена в разделе «Видеоуроки» сайта «Занятость населения Тюменской области» и в разделе «ВидеоБлог» Интерактивного портала.

Приглашаем граждан и работодателей принять участие в опросе, размещенном на сайте «Занятость населения тюменской области» в разделе «Опрос работодателей».

Оксана Белова

АгроФорум
От АгроФорум июля 4, 2014 19:57 Обновлено

Рекламодателям

#

Свежий Выпуск

Архив за месяц

Детский конкурс

#