Прямой эфир Всероссийская неделя охраны труда

АгроФорум
От АгроФорум апреля 1, 2016 13:56
В преддверии Всероссийской недели охраны труда Ассоциация «ЭТАЛОН» и «ЭТАЛОН TV» запускает серию прямых эфиров со спикерами и экспертами Недели. Тематика выпусков ориентируется на деловую программу Недели, освещает ключевые тезисы, аргументы и обсуждения мероприятий ВНОТ.
 
1 апреля, 14:00 (Москва)
Тема: Роль руководителей в формировании культуры охраны труда. Поведенческая безопасность — мотивация работников к соблюдению требований охраны труда

Соколов Лев Александрович
Директор программ развития и обучения Detech

СМОТРЕТЬ
 
Если Вы уже зарегистрировались в качестве участника Недели, Вы имеете уникальную возможность предвосхитить остроту дискуссий, жар полемики, накал обсуждений и уже сегодня зарядиться той атмосферой, которая будет присутствовать на Неделе. Вы также сможете задать вопросы гостям эфиров в онлайн режиме.

Если Вы еще не зарегистрировались и до сих пор сомневаетесь, участвовать или нет в таком глобальном мероприятии как ВНОТ,  то это отличный шанс для принятия верного решения.   Интересные темы, актуальные проблемы, практические решения, — все это  в прямых эфирах «ЭТАЛОН TV».

Подобные выпуски – это новый формат информационно — разъяснительной деятельности Ассоциации. Мы надеемся, что прямые эфиры станут полезными и нужными в Вашей работе!

 
АгроФорум
От АгроФорум апреля 1, 2016 13:56

Рекламодателям

#

Свежий Выпуск

Архив за месяц

Детский конкурс

#