Регистрация на Съезд специалистов по охране труда в Кремле

АгроФорум
От АгроФорум августа 30, 2022 18:37

Регистрация на Съезд специалистов по охране труда в Кремле

Съезд специалистов по охране труда состоится 20 октября 2022 года. В Государственном Кремлёвском Дворце Управления Делами Президента Российской Федерации соберутся представители профессионального сообщества, чтобы обсудить новые тенденции и изменения законодательства по охране труда в России.

Центральное мероприятие съезда пройдет в Большом зале Кремля. С докладами выступят ведущие эксперты по охране труда всероссийского масштаба. К участию приглашены представители профильных министерств и ведомств, бизнеса, руководители производственных и промышленных предприятий, профессиональные объединения. В мероприятии примут участие более 5 тыс. специалистов.

В этом году охрана труда в России пережила масштабные изменения и перед специалистам стоят новые вызовы. Поэтому одной из центральных тем конференции станет изменение законодательства в области охраны труда: что изменилось, как компании внедряют изменения на практике, какие есть подводные камни. Акцент сделают на новых правилах обучения по охране труда и новых принципах работы со средствами индивидуальной защиты. Особое внимание уделят ответственности работодателей за нарушения требований. Вместе с представителями из органов госнадзора рассмотрят практику привлечения к ответственности за нарушения требований охраны труда в разных регионах. Также одной из значимых тем станет практика оценки профессиональных рисков для снижения травматизма.

На площадке рядом с Большим залом в Кремле ведущие российские компании примут участие в выставочной экспозиции. Более 30 экспонентов презентуют передовые достижения в области информационного обучения в охране труда, новые технологии проведения обучения, медосмотров, оценки рисков, инновационные средства индивидуальной защиты. Среди участников научно-исследовательский центр АРМАКОН, который представит дерматологические средства индивидуальной защиты для эффективного и безопасного противодействия агрессивным факторам производства. Сеть цифровых клиник Polymed расскажет про удобный для пользователя «конструктор» по управлению здоровьем. PRIMATERRA – производственная лабораторно-исследовательская группа компаний, один из лидеров рынка, представит дерматологические средства индивидуальной защиты. Также среди партнеров группа РеКом, в состав которой входит учебный и консалтинговый центры, испытательная лаборатория. И In-Eo — онлайн опросы с достоверностью полиграфа.

Организатор съезда группа «Актион Охрана труда» представит современные технологии информационного обеспечения в области охраны труда и промбезопасности.

Также будут подведены итоги Всероссийской олимпиады для специалистов по охране труда – 2022 и пройдет церемония награждения победителей. Станут известные лучшие специалисты в России и каждом федеральном округе, в так же победители в специальных номинациях «Лучший отдел» и «Лучший студент». Олимпиада проводится уже четвертый год и направлена на улучшение имиджа специалиста в этой сфере, привлечение общественности к обсуждению ключевых вопросов в сфере охраны труда, отработку профессиональных навыков среди специалистов по охране труда. В 2022 году приняли участие более 11 000 специалистов со всей России. Партнером церемонии награждения выступит компания «Техноавиа» – один из крупнейших российских производителей и поставщиков спецодежды, защитной обуви и СИЗ.

Подробная информация о Съезде специалистов по охране труда на официальном сайте https://kremlin.trudohrana.ru/

АгроФорум
От АгроФорум августа 30, 2022 18:37

Рекламодателям

#

Свежий Выпуск

Архив за месяц

Детский конкурс

#