Росагролизинг: пакет документов для оформления лизинговой сделки стал меньше

АгроФорум
От АгроФорум февраля 13, 2019 13:52 Обновлено

Росагролизинг: пакет документов для оформления лизинговой сделки стал меньше

Росагролизинг:  пакет документов для оформления лизинговой сделки стал меньше

Росагролизинг упрощает процесс получения сельскохозяйственной техники в лизинг для аграриев страны. В целях оптимизации процесса рассмотрения заявок существенно изменены требования к пакету документов для оформления сделок.
Прежде всего, минимизировано количество справок, необходимых заявителю, добавлено описание документов с электронной подписью. Аграрий может представить один из двух пакетов документов: «легкий» и «полный».
Но само главное, теперь клиенту не нужно подавать весь комплект документов сразу, он поделен на две части: для принятия решения и для заключения договора.
Внедрение данного инструмента – это только старт масштабной оптимизации бизнес процессов компании, основной задачей которой является обеспечение доступным и быстрым лизингом аграриев страны.
Новый перечень документов уже размещен на Официальном сайте Росагролизинга: https://www.rosagroleasing.ru/ в разделе «Перечень документов для подачи заявок»
При возникновении дополнительных вопросов просим обращаться в Контакт-центр по номеру  8-800-200-539-5  (по России бесплатно).

АгроФорум
От АгроФорум февраля 13, 2019 13:52 Обновлено

Рекламодателям

#

Свежий Выпуск

Архив за месяц

Детский конкурс

#