РОСАГРОМАШ В ПАРИЖЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТ СЕЛЬХОЗМАШИНОСТРОЕНИЕ РОССИИ

АгроФорум
От АгроФорум февраля 25, 2015 12:05

Ассоциация «Росагромаш» принимает участие в престижной международной агропромышленной выставке SIMA, которая в эти дни проходит в выставочном центре Villepinte в Париже.
«SIMA входит в число важных выставочных проектов наряду с московской выставкой АГРОСАЛОН, немецкой Агритехника, в которых все производители сельхозтехники стремятся участвовать или посетить, – рассказывает директор Ассоциации «Росагромаш» Евгений Корчевой. – Участие в SIMA, это прекрасная возможность почерпнуть важную информацию о происходящих процессах в мире сельхозмашиностроения, встретиться с нашими партнерами, обсудить совместные мероприятия. В конце концов, лишний раз напомнить о себе.», – говорит директор Ассоциации «Росагромаш» Е. Корчевой.
Информационный стенд Ассоциации «Росагромаш» размещен в павильоне 5A. На нем, российские производители проводят встречи с потенциальными покупателями российской сельхозтехники, организуют презентации, заключают предварительные контракты.
Ассоциация «Росагромаш» неоднократно принимала участие в выставке SIMA. Впервые коллективный стенд сельхозмашиностроителей России появился на выставке в Париже шесть лет назад.
«К сожалению, все затраты по организации и застройке стенда мы финансируем за счет собственных средств. Мы идем на это, потому что понимаем – развитие экспорта, установление связей с потенциальными покупателями российской техники возможно именно на таких специализированных площадках. В силу объективных причин, мы не смогли привезти в Париж сельхозтехнику, но наш информационный стенд и без того пользуется повышенным вниманием посетителей», – говорит директор Ассоциации «Росагромаш» Е. Корчевой.
Для Ростсельмаша – лидера отечественного сельхозмашиностроения, выставка в Париже особо памятна – до сегодняшнего дня это единственная российская компания, удостоенная серебряной медали за конструкцию роторной деки на инновационном конкурсе «SIMA 2005».
Закончит свою работу выставка SIMA 26 февраля.

АгроФорум
От АгроФорум февраля 25, 2015 12:05

Рекламодателям

#

Свежий Выпуск

Архив за месяц

Детский конкурс

#