Россельхознадзору – 10 лет

АгроФорум
От АгроФорум июля 2, 2014 12:41 Обновлено

Россельхознадзору – 10 лет

10 лет вместе с редакцией журнала специалисты Управления Россельхознадзора по Тюменской области Ямало-Ненецкому и Ханты-Мансийскому автономным округам

В 2014 году исполняется 10 лет Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору – знаковое событие для данной структуры.

По мнению Сергея Михайловича Палевича, руководителя Управления Россельхознадзора по Тюменской области Ямало-Ненецкому и Ханты-Мансийскому автономным округам: «Десять лет для федеральной службы – небольшой срок, это период становления и роста. История Россельхознадзора неразрывно связана с новейшей историей страны, когда основными приоритетами развития стали формирование нового мышления, базовых ориентиров, современных подходов и технологий.

За эти годы службой накоплен существенный опыт деятельности в поднадзорных сферах, приобретен заслуженный авторитет, преодолены трудности становления.

В настоящее время перед Россельхознадзором стоят перспективные задачи: уверенно двигаться в будущее, опираясь на достигнутые результаты, продолжать совершенствоваться и развиваться, повышать эффективность работы, в том числе и с учетом международных требований и норм, изменений в нормативно правовой базе, современных информационных технологий».

Редакция журнала в текущем году продолжает публикацию материалов, подготовленных специалистами территориального Управления Россельхознадзора.

В 2013 году мы не раз беседовали с ответственными работниками в сфере земельного надзора управления Россельхознадзора по Тюменской области, Ямало-Ненецкому и Ханты-мансийскому автономным округам Сергеем Скрементовым и Ириной Ямщиковой.

Печатали статьи компетентных специалистов отдела организационно-контрольной работы Управления Ларисы Севрюгиной и Елены Балезиной, брали интервью у бывшего и настоящего руководителей Управления Юрия Федорова (по 2012 год) и Сергея Палевича (в настоящее время).

Предоставляем на суд наших читателей материал-рекомендацию нового автора, государственного инспектора Ханты-Мансийского отдела в области надзора за качеством зерна и семенного контроля, Кошкиной Веры Яковлевны.

АгроФорум
От АгроФорум июля 2, 2014 12:41 Обновлено

Рекламодателям

#

Свежий Выпуск

Архив за месяц

Детский конкурс

#