Щедроты земли Тюменской

АгроФорум
От АгроФорум января 27, 2015 15:50

Еженедельно за пределы Тюменской области отправляется продукция местных производителей. Урожай, собранный в прошлом году хозяйствами области, позволяет  делиться фуражным зерном с другими регионами России.

Основные поставщики зерна – Заводоуковский элеватор, Ишимский и Голышмановский комбинаты хлебопродуктов, ООО «Агросоюз».  Инспекторы Управления Россельхознадзора по Тюменской области, ЯНАО и ХМАО при отгрузке осматривают вагоны, насколько они готовы к приему кормов для животных. Проверяется состояние фуражного зерна, сопроводительные документы.

Фураж отправляется по разным адресам: в Московскую, Новгородскую, Новосибирскую, Калининградскую области, в Алтайский край, в Республики Коми и  Удмуртия.

На днях, к примеру, 17 вагонов ячменя фуражного — 1168 тонн  — были отправлены ООО «Заводоуковский элеватор»  в адрес ООО ТД «Содружество» (Калининградская область); ООО «Ишимский КХП»  отправил 1065 тонн пшеницы фуражной в Алейск для ЗАО «Алейск Зернопродукт»,  в Удмуртию для ООО «Глазовский ККЗ» и 142 тонны гороха фуражного в Алтайский край для ООО «Панкрушинское ХПП».  Так же пшеница фуражная  отгружалась для  ОАО «ПФ «Зеленецкая» ( Республика Коми) — 630 тонн ООО «Голышмановский КХП» и 840 тонн ООО «Агросоюз».

Всего за неделю инспекторами Управления было досмотрено 4195 тонн кормов и кормовых добавок.

АгроФорум
От АгроФорум января 27, 2015 15:50

Рекламодателям

#

Свежий Выпуск

Архив за месяц

Детский конкурс

#