Школьный завтрак на электронном учете

АгроФорум
От АгроФорум апреля 1, 2019 21:58 Обновлено

Школьный завтрак на электронном учете

Сегодня 14 школ Тюменского района начнут переход на безналичную оплату школьного питания.

Школы подключаются к модулю «Учет питания» через систему «Электронная школа Тюменской области».

В пилотных классах система начнет работу с четвертой учебной четверти, а с 1 октября 2019 года к модулю будут подключены остальные четырнадцать школ: Богандинская № 1 и её филиал Княжевская школа, Богандинская № 42, Ембаевская им. Аширбекова, Каскаринская и её филиал Янтыковская школа, Мальковская, Московская, Переваловская, Созоновская, Борковская школы, Успенская и её филиал Зырянская школа, Чикчинская школа им. Якина.

Напомним, что модуль «Учет питания» был успешно введен в двух школах — Боровской и Винзилинской — 1 октября 2018 года. С помощью модуля родители смогут ознакомиться со школьным меню на неделю и произвести безналичную оплату за питание. От родителя потребуется только следить за состоянием лицевого счета, который можно пополнить, не выходя из системы «Электронная школа Тюменской области». Списываться денежные средства будут ежедневно по факту питания школьника.

Подробная информация о модуле «Учет питания» и о способах оплаты размещена на интернет-портале отрасли образования Тюменского района: https://obraz-tmr.ru/uoatmr/e-school/#sber.

В пилотных классах четырнадцати указанных школ Столичного в марте 2019 года были проведены тематические родительские собрания, на которых раздали памятки пользования модулем и представили все его плюсы в использовании, а также ответили на интересующие вопросы.

Отметим, что в апреле 2019 года начнет работать горячая линия по вопросам организации питания через модуль «Учет питания» по телефону 608-130.

Пресс-служба Главы района

АгроФорум
От АгроФорум апреля 1, 2019 21:58 Обновлено

Рекламодателям

#

Свежий Выпуск

Архив за месяц

Детский конкурс

#