«Скинкеа» в Арабских Эмиратах на совещании «ЛУКОЙЛ Оверсиз»

АгроФорум
От АгроФорум мая 29, 2015 14:41 Обновлено

«Скинкеа» в Арабских Эмиратах на совещании «ЛУКОЙЛ Оверсиз»

В конце апреля компания «Скинкеа» приняла участие в совещании «ЛУКОЙЛ Оверсиз» в Дубаи в качестве эксперта по защите кожи и рук.

Компания «ЛУКОЙЛ Оверсиз» входит в Группу ЛУКОЙЛ и осуществляетразведку и разработку месторождений нефти и газа за пределами России. Компания «Скинкеа»была приглашена как ведущий российский производитель, выпускающий продукцию на международном уровне и как партнер группы ЛУКОЙЛ по поставкам профессиональных средств защиты. Участиев совещании за границей проходило впервые, ноне случайно. Компанияначинает активно осваивать международные рынки сбыта, где ее разработки в сочетании с ориентацией на высокое качество и полноценную поддержку партнеров находят живой отклик.
Генеральный директор ЗАО «Скинкеа» Дмитрий Ерохин совместно с руководителем отдела экспортных продаж Оксаной Лакирбая представил экспертам «ЛУКОЙЛ Оверсиз» современные практические решения, выпускаемые компанией: инновационную линейку средств защиты кожи РИЗА® и перчатки Ruskin®, успешно выдержавшие многочисленные апробации в специфических условиях российского производства.

Специалисты компании «ЛУКОЙЛ Оверсиз» оценили продукцию ЗАО «Скинкеа» изаинтересовались вопросом, насколько средства защиты сохранят свои свойства в условиях экстремальной жары. Эксперты ЗАО «Скинкеа» пояснили, что продукция компании разрабатывается с учетом большого разнообразия климатических зон России и обладает хорошей стойкостью к высоким и низким температурам. Компания «ЛУКОЙЛ Оверсиз» положительно приняла выступление ЗАО «Скинкеа» на своем совещании и с интересом ждет появления продукции на своем рынке.

АгроФорум
От АгроФорум мая 29, 2015 14:41 Обновлено

Рекламодателям

#

Свежий Выпуск

Архив за месяц

Детский конкурс

#