Создайте фамильный герб вместе с «Билайн»

АгроФорум
От АгроФорум марта 22, 2016 14:03 Обновлено

Создайте фамильный герб вместе с «Билайн»

И не забудьте получить бесплатные билеты на первую российскую комедию про супер героев «СуперБобровы» для всей семьи

Всех вас объединяет семья! Родные люди, с которыми хорошо и весело в любую погоду и при любых условиях. Те, кто понимает и поддерживает вас всегда. Сохраните эти мгновения и создайте свой фамильный герб, уникальный именно для вашей семьи. В нем вы можете отразить все ценности и общие интересы, достижения и даже зашифровать послание для будущих потомков.

На специальной странице vmestemisila.beeline.ru есть бесплатный конструктор со множеством различных элементов. Здесь есть шаблоны для художественного оформления стиля и формы герба, животные для его поддержки, специальные символы, отражающие разные интересы. На их основе вы можете создать свой собственный фамильный герб и сохранить его для следующего поколения, наполнив его всем тем, что вам близко.

Будьте всегда на связи со своими родными и близкими, делитесь своими идеями и впечатлениями, радостными моментами, не задумываясь о расходах. «Билайн» позаботился об этом за вас. Подключайтесь к тарифам «ВСЁ!» для семьи и ваши близкие смогут звонить, отправлять SMS-сообщения, пользоваться мобильным интернетом совершенно бесплатно. И не забудьте получить бесплатные билеты на первую российскую комедию про супер героев «СуперБобровы» для всей семьи.

Три билета в кино на СуперБобровых «Билайн» дарит своим новым абонентам при условии подключения или перехода на тарифный пакет «ВСЁ!» для семьи от двух до пяти человек. Подключившийся должен пополнить баланс основного номера на сумму от 300 рублей и прислать свои Ф.И.О. и номер подключенного тарифного плана «ВСЁ!» для семьи на e-mail: sponsorship@beeline.ru. И ему придёт ответное письмо c Пригласительными билетами и указанием адресов кинотеатров.

Более подробная информация о том, как получить билеты в кино, также доступна на сайте http://vmestemisila.beeline.ru/.

Официальный хештег #вместемысила

 

За более подробной информацией обращайтесь:

Татьяна Славкина
ведущий специалист по внешним коммуникациям

e-mail: TSlavkina@ufa.beeline.ru
моб: 8 (905) 000 02 09

In 1943 it was unclutter that Germany would suffer the war, and that may let been the understanding why Orwell became less tenanted with the war and rather resumed writing approximately the increasing caesarism, as he saw it site/cheapessayforme Students are saved by secure guarantees that are evermore executed into rehearse. These guys if an veritable search that justified all my hopes

АгроФорум
От АгроФорум марта 22, 2016 14:03 Обновлено

Рекламодателям

#

Свежий Выпуск

Архив за месяц

Детский конкурс

#