Спирт от «Аминосиба» взял золото международного конкурса

АгроФорум
От АгроФорум мая 29, 2018 13:51

Спирт от «Аминосиба» взял золото международного конкурса

Спирт класса люкс производства ишимского завода «Аминосиб» стал золотым медалистом среди лучших спиртов 2018 года.

Итоги Московского Международного Конкурса Спиртов 2018 объявили в Москве в Рэдиссон Славянская на церемонии награждения.

Конкурсные образцы оценивались ведущими экспертами-дегустаторами из России, Беларуси и Казахстана методом слепой дегустации по органолептическим характеристикам. Оценка проходила под контролем наблюдательного совета. В его состав вошли представители компаний-участников и профильных СМИ. Результаты дегустационной оценки стали основанием для присуждения наград конкурсов.

На церемонии присутствовали поверенные сильнейших предприятий отрасли из России и стран СНГ, а также представители средств массовой информации.

Заслуженные награды победителям вручили ведущие эксперты-дегустаторы из РОСТЕСТа и «ВНИИПБТ — филиала ФГБУ Федеральный исследовательский центр питания, биотехнологии и безопасности пищи».

Кстати, награда конкурса служит профессиональным знаком качества в Европе и Азии.

«Это наш первый опыт участия в подобных конкурсах. И сразу такая высокая оценка. Равняемся на качество выпускаемой продукции, потому что именно оно дает конкурентные преимущества и перспективы», — подчеркнул коммерческий директор завода «Аминосиб» Александр Петров.

АгроФорум
От АгроФорум мая 29, 2018 13:51

Рекламодателям

#

Свежий Выпуск

Архив за месяц

Детский конкурс

#