Тариф «Лайт» стал доступен на семи новых направлениях

АгроФорум
От АгроФорум января 29, 2016 12:33 Обновлено

Тариф «Лайт» стал доступен на семи новых направлениях

Авиакомпания «ЮТэйр» открыла продажу билетов по тарифу «Лайт» на направлениях из Москвы в Белгород, Краснодар, Махачкалу, Нальчик, Нижнекамск, Санкт-Петербург и Ставрополь*.

Приобрести авиабилеты по данным маршрутам можно на официальном сайте www.utair.ru, с помощью мобильных приложений для платформ iOS и Android, в офисах продаж и по телефону контактного центра 8-800-234-00-88 (звонок по России бесплатный).   

Кроме того, уже сейчас тариф «Лайт» доступен на рейсах из столицы России во Владикавказ, Казань, Калининград, Минеральные Воды, Минск, Назрань, Ростов-на-Дону, Самару, Сочи, Сыктывкар, Тюмень, Уфу и Челябинск.  

В стоимость авиабилета по тарифу «Лайт» включена перевозка одного места ручной клади весом до 10 кг и размером, не превышающим 115 см по сумме трех измерений, а также возможность бесплатного выбора места на борту воздушного судна. Для участников программы повышения лояльности пассажиров СТАТУС предусмотрено начисление премиальных миль в объеме 25% за каждый полетный сегмент. Тариф является полностью невозвратным, внесение изменений в бронирование не допускается. Перевозка багажа оплачивается дополнительно.

 * Тариф доступен на рейсах с датой вылета начиная с 4 февраля.

 

Авиакомпания «ЮТэйр» является ядром группы «ЮТэйр», которая включает в себя компании, осуществляющие эксплуатацию воздушных судов (самолетов и вертолетов), а также компании по ремонту и техническому обслуживанию ВС, подготовке персонала, сервисному обеспечению рейсов и продаже авиаперевозок. В 2015 году воздушные суда группы «ЮТэйр» перевезли 8 795 382 пассажира.

В настоящее время авиакомпания выполняет рейсы по 110 направлениям, более 40 из которых – уникальные. На сегодняшний день «ЮТэйр» эксплуатирует современный парк воздушных судов, насчитывающий более 70 самолетов. Основным хабом авиакомпании является международный аэропорт Внуково (Москва), через который ежедневно проходит более 160 рейсов авиаперевозчика. Штаб-квартира расположена в Сургуте. Начиная с 2008 года авиакомпания «ЮТэйр» входит в реестр операторов IOSA. 

АгроФорум
От АгроФорум января 29, 2016 12:33 Обновлено

Рекламодателям

#

Свежий Выпуск

Архив за месяц

Детский конкурс

#