Тюменские предприятия одержали победу в престижном конкурсе

АгроФорум
От АгроФорум декабря 3, 2020 17:38

Тюменские предприятия одержали победу в престижном конкурсе

Предприятия Тюменской области вновь подтвердили статус «Российской организации высокой социальной эффективности» и стали победителями и призерами на федеральном уровне.

По итогам конкурса за 2019 год:

— Тюменский индустриальный университет победил в номинации «За лучшие условия работникам с семейными обязанностями»;

- Филиал Общества с ограниченной ответственностью «ЛУКОЙЛ-Инжиниринг» «КогалымНИПИнефть» одержал победу в номинации «За развитие социального партнерства»;

- Общество с ограниченной ответственностью «РН-Уватнефтегаз» занял призовое место в номинации «За создание и развитие рабочих мест»;

- Образовательный Центр «Гелиос» Тюменского научно-исследовательского и проектного института нефти и газа стал призером в номинации «За развитие кадрового потенциала».

По поручению Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации, а также от имени Правительства Тюменской области и областной трехсторонней комиссии руководителей предприятий поздравил заместитель Губернатора Тюменской области Владимир Сысоев.

Владимир Владимирович поблагодарил руководство и коллективы предприятий за проведенную работу и желание поделиться ценным опытом в решении социальных задач. И также отметил, что данные работодатели ежегодно становятся лидерами на федеральном уровне, доказывая свои высокие достижения в работе с персоналом и социальный статус.

Конкурс показывает всевозрастающий уровень практических и финансовых вложений, которые организации делают для того, чтобы создать достойные и комфортные условия труда работников. Причем, активную работу ведут и первичные профсоюзные организации, внося свой вклад в достигнутые результаты.

АгроФорум
От АгроФорум декабря 3, 2020 17:38

Рекламодателям

#

Свежий Выпуск

Архив за месяц

Детский конкурс

#