Тюменским мамам предлагается пройти опрос

АгроФорум
От АгроФорум сентября 1, 2021 13:04

Тюменским мамам предлагается пройти опрос

Департамент труда и занятости населения Тюменской области участвует в пилотной апробации механизмов государственного социального заказа в части конкурентного способа отбора исполнителей услуг в социальной сфере.

В рамках социального заказа будет реализована государственная услуга по организации профессионального обучения и дополнительного профессионального образования женщин, находящихся в отпуске по уходу за ребенком в возрасте до трех лет.

Уникальность организации обучения женщин в рамках социального заказа заключается в том, что женщины смогут самостоятельно выбирать не только тематику обучения, но и образовательную организацию, которая предоставит ей услуги по обучению. Соцзаказ позволит гражданам через систему сертификатов самостоятельно выбрать исполнителя для оказания услуг в сфере занятости.

В настоящее время отрабатываются механизмы реализации и в связи с чем проводится исследование. Опрос размещен на Интерактивном портале Департамента труда и занятости населения Тюменской области.

Принять участие в опросе могут все потенциальные участники.

АгроФорум
От АгроФорум сентября 1, 2021 13:04

Рекламодателям

#

Свежий Выпуск

Архив за месяц

Детский конкурс

#