Участники программы «Спасибо от Сбербанка» получат повышенные бонусы за подарки ко Дню учителя

АгроФорум
От АгроФорум сентября 30, 2016 15:09 Обновлено

Москва, 30 сентября 2016 года – в преддверии Дня учителя программа лояльности «Спасибо от Сбербанка» предлагает поздравить любимых преподавателей и пополнить бонусный счет СПАСИБО.

В период с 1 по 5 октября 2016 года включительно, приобретая букеты и цветочные композиции по карте Сбербанка в интернет-магазине AMF.RU, участники бонусной программы будут получать повышенные 10% от суммы покупки бонусами СПАСИБО.

Подробнее – на сайте программы: http://spasibosberbank.ru.

Федеральная бонусная программа «Спасибо от Сбербанка» (www.spasibosberbank.ru) – крупнейшая в России банковская программа лояльности. Участником программы «Спасибо от Сбербанка» может стать любой держатель банковской карты* Сбербанка. Сегодня в ней участвуют более 22 млн. человек. Участники накапливают бонусы СПАСИБО за покупки по карте Сбербанка. Дополнительные бонусы они получают, совершая покупки у партнеров программы и участвуя в акциях программы. Накопленные СПАСИБО можно обменивать на скидки в магазинах-партнерах. Один бонус СПАСИБО равен 1 рублю скидки. В перечень партнеров программы «Спасибо от Сбербанка» сейчас включены более 600 торговых сетей.

Программа неоднократно признавалась победителем международной премии Loyalty Awards в номинациях «Лучшая коалиционная программа лояльности» и «Лучшая программа лояльности финансовых институтов».

АгроФорум
От АгроФорум сентября 30, 2016 15:09 Обновлено

Рекламодателям

#

Свежий Выпуск

Архив за месяц

Детский конкурс

#