Учёба без опасности

АгроФорум
От АгроФорум августа 8, 2019 11:23 Обновлено

Учёба без опасности

Образовательные учреждения Тюменского района проверили на предмет антитеррористической защищенности в преддверии начала нового учебного года. По результатам проверок приняты все объекты образования. Об этом сообщила начальник управления образования Ольга Буторина на заседании антитеррористической комиссии.

Как стало известно, на сегодняшний день все образовательные организации столичного оборудованы тревожными кнопками и системами автоматической пожарной сигнализации. Системы контроля и управления доступом установлены в 73 объектах. Во всех образовательных организациях заключены договора с частными охранными предприятиями на предмет физической охраны. На 68 объектах образования установлена система видеонаблюдения. В оставшихся шести учреждениях систему установят с завершением капремонта.

Подготовка ждет и педагогический состав. Для работников образовательных учреждений перед началом нового учебного года будут проведены инструктажи по действиям в случае чрезвычайных ситуаций. А учащихся и воспитанников уже в сентябре ждет месячник  комплексной безопасности.

Пресс-служба Главы Тюменского района
АгроФорум
От АгроФорум августа 8, 2019 11:23 Обновлено

Рекламодателям

#

Свежий Выпуск

Архив за месяц

Детский конкурс

#