УПРАВЛЕНИЕ РОСРЕЕСТРА ПО ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ПРОДОЛЖАЕТ ПРОВЕДЕНИЕ РАБОЧИХ ВСТРЕЧ С ПРЕДПРИНИМАТЕЛЯМИ РЕГИОНА

АгроФорум
От АгроФорум февраля 26, 2016 12:44 Обновлено

Уват, 25.02.16

Тюмень, 26.02.2016

25 февраля в рамках форума-встречи «Потребительский рынок: развитие в современных условиях», прошедшей в с. Уват, состоялось обсуждение вопросов взаимодействия при оказании государственных услуг в сфере государственной регистрации прав на недвижимость.

Заместитель руководителя Управления Вячеслав Санников проинформировал присутствующих об изменениях в сфере государственной регистрации прав на недвижимость, направленных на повышение качества и доступности государственных услуг, последовательных сокращениях количества предоставляемых документов и сроков оказания услуг, а также о возможности получения в электронной форме всех четырех базовых услуг Росреестра: подать документы на регистрацию прав на недвижимое имущество; подать документы на постановку на государственный кадастровый учет; запросить и получить сведения из Единого государственного реестра прав; запросить и получить сведения из Государственного кадастра недвижимости.

Рабочие встречи с представителями предпринимательского сообщества Тюменской области проводятся Управлением на плановой основе и при взаимодействии с органами государственной власти, местного самоуправления, общественными организациями и с привлечением средств массовой информации.

Так, с января по 25 февраля 2016 года состоялись обсуждения в формате «вопрос – ответ» с представителями бизнес-сообщества и местных органов власти Заводоуковска, Ишима, Тобольска, Тюмени, а также Вагайского, Исетского, Тобольского, Уватского районов.

Пресс-служба Управления Росреестра по Тюменской области

 

АгроФорум
От АгроФорум февраля 26, 2016 12:44 Обновлено

Рекламодателям

#

Свежий Выпуск

Архив за месяц

Детский конкурс

#