Управление Росреестра по Тюменской области

АгроФорум
От АгроФорум сентября 19, 2014 12:57 Обновлено

Управление Росреестра по Тюменской области

Управление Росреестра по Тюменской области и Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Тюменской области подписали Соглашение о взаимодействии

Подписание состоялось в присутствии членов Общественного совета при Управлении Росреестра по Тюменской области, представителей органов государственной власти, общественных организаций и бизнес-сообщества региона.
Основные положения Соглашения предусматривают взаимодействие и организацию совместных мероприятий, направленных на соблюдение прав и законных интересов субъектов предпринимательской деятельности.

Руководитель Управления Росреестра по Тюменской области Владимир Кораблёв: «Реализация Соглашения позволит более оперативно рассматривать актуальные вопросы, возникающие в предпринимательской среде, обсуждать пути их решения, выстраивать диалог с представителями гражданского общества, бизнес-сообществом, будет способствовать дополнительному информированию предпринимателей, повышению деловой активности и развитию в регионе благоприятного инвестиционного климата».

Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Тюменской области Лариса Невидайло: «Сам факт подписания Соглашения стал официальным закреплением уже налаженной системы сотрудничества между Управлением и Уполномоченным по защите прав предпринимателей в Тюменской области. Сегодня можно констатировать, что взаимодействие является эффективным, выстроено общее понимание целей и задач сотрудничества».
Пресс-служба Управления Росреестра по Тюменской области

АгроФорум
От АгроФорум сентября 19, 2014 12:57 Обновлено

Рекламодателям

#

Свежий Выпуск

Архив за месяц

Детский конкурс

#