Услуги Росреестра в «одном окне» — это быстро и удобно!

АгроФорум
От АгроФорум октября 29, 2015 18:40 Обновлено

Услуги Росреестра в «одном окне» — это быстро и удобно!

Тюмень, 28 октября 2015 года, – Заместитель руководителя Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Тюменской области (далее — Управление) Елена Малышева приняла участие в работе комиссии по организации поэтапного предоставления государственных и муниципальных услуг по принципу «одного окна» в Тюменской области.

Сегодня в ГАУ ТО «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг в Тюменской области» (далее – МФЦ) можно получить услуги Росреестра по государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним, предоставлению сведений из Единого государственного реестра прав, государственному кадастровому учету, предоставлению сведений из государственного кадастра недвижимости.

На территории Тюменской области в октябре 2015 года государственные услуги Росреестра оказываются в 18 офисах МФЦ и в 20 офисах привлекаемой организации – УФПС Тюменской области – Филиал ФГУП «Почта России».

По информации пресс-службы МФЦ, услуга по регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним в течении 9 месяцев текущего года остается самой востребованной.

Пресс-служба Управления Росреестра по Тюменской области

АгроФорум
От АгроФорум октября 29, 2015 18:40 Обновлено

Рекламодателям

#

Свежий Выпуск

Архив за месяц

Детский конкурс

#