Utair доставил спортсменов на Паралимпиаду в Ханты-Мансийск

АгроФорум
От АгроФорум марта 31, 2022 15:13

Utair доставил спортсменов на Паралимпиаду  в Ханты-Мансийск

Самолеты авиакомпании доставили в Ханты-Мансийск на Зимние игры «Мы вместе. Спорт» 30 паралимпийцев белорусской сборной и более 1000 кг спортивного снаряжения, включая лыжи, сани, пневматические и лазерные винтовки.

«Мы всегда рады поддержать значимые спортивные проекты. Чтобы участники Паралимпиады могли быстро и комфортно добраться до соревнований, мы заранее согласовали все детали полета. Utair имеет большой опыт перевозки спортивных команд. Нашими рейсами летают спортсмены со всей страны – футбольные клубы «Ахмат» и «Торпедо», хоккейные команды «Югра» и «ЦСК ВВС», молодежные и юношеские сборные, биатлонисты, лыжники и многие другие. Всегда болеем за наших пассажиров-спортсменов и желаем им удачи», — прокомментировал президент «Utair — Пассажирские авиалинии» Олег Семенов.

В авиакомпании действует система поддержки маломобильных пассажиров, сотрудники Utair оказывают им помощь на всех этапах пути:

  • при регистрации билета и оформлении багажа;
  • прохождении досмотра авиационной безопасности и паспортного контроля;
  • передвижении по аэропорту;
  • размещении ручной клади на борту;
  • посадке и высадке из самолета — с помощью амбулифта или телетрапа.

Чтобы получить помощь, необходимо обратиться в авиакомпанию за 48 часов до вылета — это позволит оперативно направить информацию в аэропорт и подготовиться к встрече маломобильного пассажира.

АгроФорум
От АгроФорум марта 31, 2022 15:13

Рекламодателям

#

Свежий Выпуск

Архив за месяц

Детский конкурс

#