Уважаемые клиенты органов службы занятости населения Тюменской области!

АгроФорум
От АгроФорум марта 25, 2020 23:33

Уважаемые клиенты органов службы занятости населения Тюменской области!

В связи с введением в регионе режима повышенной готовности из-за коронавирусной инфекции все массовые мероприятия, проводимые органами службы занятости перенесены, в том числе групповые занятия, выездные консультации, ярмарки вакансий,
а также профориентационные мероприятия.
Настоятельно рекомендуем соблюдать все меры предосторожности, соблюдать личную гигиену и ограничить выходы в государственные учреждения. Насколько возможно, воздержитесь в эти дни от посещения всех общественных мест.
Получить актуальную информацию о вакансиях можно на Интерактивном портале Департамента труда и занятости населения Тюменской области — czn.admtyumen.ru, а также на сайте «Работа в России» — trudvsem.ru.
Природа коронавируса такова, что в первую очередь он представляет угрозу для жизни и здоровья людей старшего возраста. Просьба к более молодому поколению уделить особое внимание гражданам старшего поколения, которым необходима помощь в получении услуг службы занятости удаленными способами. Расскажите, покажите своим родным и близким возможности интернета. Помогите им зарегистрироваться на Портале госуслуг и Интерактивном портале Департамента труда и занятости населения Тюменской области.
Посещать центры занятости рекомендуем только по предварительной записи . Записаться на прием можно через Личный кабинет на Интерактивном портале Департамента труда и занятости населения Тюменской области или по телефону горячей линии,
на удобное для Вас время. При осуществлении записи следует учитывать, что наибольшее количество граждан обращается в центры занятости населения в утренние часы. Телефоны горячих линий Центров занятости населения размещены здесь .
Мы стараемся сделать все для Вашего безопасного посещения. В помещениях центров занятости проводятся профилактические мероприятия — каждые два часа проводится проветривание помещений и влажная уборка с использованием дезинфицирующих средств.
При этом уделяется особое внимание дезинфекции дверных ручек, выключателей, поручней перил, контактных поверхностей (столов, стульев). При входе в центры занятости населения для посетителей организована возможность обработки рук дезинфицирующими салфетками.
Профессиональное обучение и дополнительное профессиональное образование граждан и работников организаций — участников национальных проектов, а также безработных граждан, граждан ищущих работу, будет осуществляться с применением дистанционных
технологий. В отдельных случаях периоды обучения в очной форме по образовательным программам, не предусматривающим возможности обучения с применением дистанционных технологий, будут перенесены на более поздний срок (3 — 4 квартал 2020 года).
Специалисты Департамента труда и занятости населения Тюменской области временно, с 23 марта по 10 апреля 2020 года, переведены на удаленную форму работы. Связаться с ними можно через приемную департамента (3452) 426-039.
Отменен личный прием граждан и работодателей до 10 апреля включительно ( Распоряжение Правительства №231-рп от 23.03.2020 ).
Все возникающие вопросы и обращения можно направить по почтовому адресу 625000, г. Тюмень, ул. Советская, д. 61, адресу электронной почты dep_zan@72to.ru или по телефону приемной (3452) 426-039, а также факсимильной связью на номер (3452) 426-337.

Белова Оксана Юрьевна,
пресс-секретарь Департамента труда и занятости населения Тюменской области

АгроФорум
От АгроФорум марта 25, 2020 23:33

Рекламодателям

#

Свежий Выпуск

Архив за месяц

Детский конкурс

#