Уважаемые поэты, прозаики, драматурги и публицисты!

АгроФорум
От АгроФорум июля 28, 2016 14:30 Обновлено

Не упустите возможность прочесть свои произведения и пообщаться с благодарной публикой в непринуждённой летней атмосфере главного праздника Тюмени – Дня города!

Приглашаем авторов к участию во Втором городском фестивале «Пикник книг на площади Солнца», который состоится в Тюмени 30 июля 2016 года.

Учредитель Фестиваля – департамент культуры Администрации города Тюмени.

Организатор – Муниципальное автономное учреждение культуры города Тюмени «Централизованная городская библиотечная система».

Время: 30 июля 2016 года с 12.00 до 18.00 ч.

Место: г. Тюмень, территория на пересечении улицы Первомайской с улицами Ленина и Республики со стороны Литературно-краеведческого центра (ул. Первомайская, 14), напротив сквера Сибирских кошек.

Основная идея Второго городского Фестиваля «Пикник книг на площади Солнца» – представить тюменцам и гостям города ресурсы и возможности для интеллектуального и творческого развития. На нескольких площадках будут организованы встречи с писателями и издателями, выставка-продажа продукции издательств, полиграфических компаний и книготорговых организаций, представлен широкий спектр новых информационных технологий и продуктов, развивающих игр и игрушек, услуг библиотек, образовательных и развивающих центров, школ, студий и других организаций.

Участие в Фестивале литераторов включает в себя презентацию автора, свободное общение с горожанами и гостями города, автограф-сессию, возможность реализации книг.

Информация об участниках Фестиваля размещается в течение нескольких недель в виде пресс- и пост-релизов, репортажей, статей и т.д. в региональных СМИ; на сайте Администрации города Тюмени (http: www.tyumen-city.ru); на портале «Твоя Тюмень» (http://you.tyumen-city.ru/), в Интернет-СМИ; на официальных сайтах МАУК «ЦГБС» (http://www.citylib-tyumen.ru, http://writer-tyumen.ru, http://www.tgub.ru), в официальных группах МАУК «ЦГБС» в социальной сети Вконтакте («Больше, чем ты думаешь», «Библио К.О.Т. (Книги. Общение. Творчество)», «Библиотечный центр для молодёжи»).), в официальных группах МАУК «ЦГБС» в социальной сети Вконтакте («Больше, чем ты думаешь», «Библио К.О.Т. (Книги. Общение. Творчество)», «Библиотечный центр для молодёжи») и др.

Участие в Фестивале бесплатное.

Координатор по работе с авторами: Маркова Антонина Юрьевна, главный библиотекарь отдела социокультурной и досуговой деятельности ЦГБ, тел. 8 (3453) 43-28-49, e-mail: oskd.cgbs@mail.ru

АгроФорум
От АгроФорум июля 28, 2016 14:30 Обновлено

Рекламодателям

#

Свежий Выпуск

Архив за месяц

Детский конкурс

#