В 95-летнем Столичном родился 95 ребено

АгроФорум
От АгроФорум февраля 22, 2018 16:13

В 95-летнем Столичном родился 95 ребено

В Тюменском районе зарегистрировали 95 ребенка, родившегося в 2018 году. Процедура имянаречения была торжественной – ребенок появился на свет в год 95-лет со дня образования Тюменского района.

Поздравить молодую семью Чуклиных с прибавлением в ЗАГС приехала глава района Светлана Иванова. «Сегодня у нас необычный день, — отметила она. — Впервые в истории «Столичного» мы проводим обряд, который никогда раньше не проводился. Маленькая Вероника стала первым жителем района, положившим начало его проведению. Пока новорожденная и не догадывается, что попала в историю! Когда она подрастет, родители расскажут ей, что она стала 95 ребенком, родившимся в Тюменском районе в год его 95-летия. Это хороший знак, добрый, символичный, запоминающийся. Для ребенка выбрали красивое имя. Пусть девочка с таким звучным именем будет здорова и счастлива! И еще — это обязательное условие! – пусть она живет не меньше, чем 95 лет!»

Вероника Чуклина родилась 11 февраля 2018 года в молодой семье из поселка Каскара Тюменского района. В торжественной церемонии регистрации малышки приняли участие не только ее родители Артем и Ксения, но и бабушки и дедушки, друзья родителей.

Пожелания счастья и здоровья новорожденной, напутствие жить до ста лет звучали в речи каждого поздравляющего. Доброй дороги тебе, Вероника!

АгроФорум
От АгроФорум февраля 22, 2018 16:13

Рекламодателям

#

Свежий Выпуск

Архив за месяц

Детский конкурс

#