В департаменте труда и занятости населения Тюменской области принимают заявки на участие в круглом столе об охране труда на предприятиях торговли, гостиничного и ресторанного бизнеса

АгроФорум
От АгроФорум июня 2, 2015 15:32 Обновлено

Департамент труда и занятости населения Тюменской области 17 июня 2015 года в 15-00 по адресу: ул. Советская, д. 61, зал заседаний на 2 этаже (каб. 205) проводит «круглый стол» на тему: «Об охране труда на предприятиях торговли,гостиничного и ресторанного бизнеса».

В программе «круглого стола»широкий круг актуальных вопросов:контроль соблюдения работодателями требований по охране труда; ответственность предприятий за нарушения в области трудового законодательства;организация проведения специальной оценка условий труда;возможность возмещения расходов на охрану труда за счет средств ФСС; актуальные новости в области трудового законодательства и другие.

В работе «круглого стола» примут участие представители Государственной инспекции труда в Тюменской области, ГУ- Тюменское региональное отделение ФСС РФ, организации, аккредитованные на оказание услуг в сфере охраны труда.

Приглашаем руководителей, специалистов по охране труда и других заинтересованных лиц организаций торговли,гостиничного и ресторанного бизнеса.Заявки об участии направлять по факсу 8 (3452) 55-63-57 или на электронный адрес:AleshinaAE@72to.ruпо форме согласно приложению. Участникам семинара при себе иметь документ, удостоверяющий личность (для пропуска).

 

Заявка (скачать)

Real few agencies get a round-the-clock toll-free Supporting hotline for its freelancers. essaybison.com scam Write the unveiling to ply key noesis or orifice of the theme that grabs the users stake to understand more. He plays games with his customers.

АгроФорум
От АгроФорум июня 2, 2015 15:32 Обновлено

Рекламодателям

#

Свежий Выпуск

Архив за месяц

Детский конкурс

#