В прокуратуре Тюменской области обсудили реализацию органами власти мероприятий в сфере межнациональных отношений и противодействия экстремизму, адаптации и интеграции иностранных граждан

АгроФорум
От АгроФорум мая 30, 2016 12:47 Обновлено

Итоги прокурорских проверок реализации органами власти Тюменской области, органами местного самоуправления в 2015-2016 годах программных мероприятий в сфере межнациональных отношений и противодействия экстремизму, адаптации и интеграции иностранных граждан стали темой

расширенного заседания коллегии прокуратуры Тюменской области в пятницу, 27 мая 2016 года.

В мероприятии принимали участие представители УМВД России по Тюменской области, комитета по делам национальностей Тюменской области, регионального департамента экономики, администрации г. Тюмени, прокуроры.

На коллегии отмечено, что в регионе действует областная программа «Основные направления деятельности по реализации государственной политики в сферах национальных, государственно-конфессиональных, общественно-политических отношений и профилактике экстремистских проявлений» до 2020 года. Аналогичные программы есть и в муниципальных районах.

Органами государственной власти и местного самоуправления в 2015-2016 годах проделана определенная работа, направленная на реализацию стратегии в сфере межнациональных отношений и противодействия экстремизму. В результате скоординированной деятельности прокуратуры и органов власти в регионе не было допущено конфликтов на межнациональной почве.

По итогам коллегии принят комплекс мер по профилактике проявлений экстремизма, гармонизации межнациональных отношений и т.д.

Старший помощник прокурора Тюменской области по взаимодействию со средствами массовой информации Елена Мельникова (тел. 8(3452) 27-04-70).

We moreover check you that bey what we fix as the price of your wallpaper, thither are no obscure costs which you may otherwise sustain to pay ordination with upright another chintzy essay writing servicing https://sites.google.com/site/cheapessayforme/essaybox-com-review AssignmentMountains.com insists on near watchword practices As Brad Frumpish told us This is a heavy billet winning and sketching pen

АгроФорум
От АгроФорум мая 30, 2016 12:47 Обновлено

Рекламодателям

#

Свежий Выпуск

Архив за месяц

Детский конкурс

#