В Тобольске готовится к открытию модернизированный Кадровый центр «Работа России»

АгроФорум
От АгроФорум октября 26, 2020 19:36

В Тобольске готовится к открытию модернизированный Кадровый центр «Работа России»

Полным ходом идет модернизация центра занятости г.Тобольска и Тобольского района в рамках национального проекта «Повышение производительности труда и поддержка занятости».

В соответствии с едиными требованиями и современными тенденциями осуществляется капитальный ремонт помещения Кадрового центра «Работа России».

Специалисты Кадрового центра повысили квалификацию по профессиональной программе «Специалист по оказанию государственных услуг в области занятости населения» в ФГБУ «Всероссийский научно-исследовательский институт труда». А также изучили принципы и инструменты «Бережливого производства» на базе «Фабрики процессов» в Тюмени. Полученные знания будут применяться не только для оптимальной организации рабочего пространства центра, но и для оптимизации процессов оказания государственных услуг.

Одним из ключевых моментов модернизации является изменение принципа оказания услуг, который должен стать проактивным и направленным на решение проблемы, с которой обратился гражданин или работодатель в службу занятости. На базе Кадрового центра будут реализованы жизненные ситуации — содействие гражданам в рамках социального контракта и организация самозанятости граждан с применением особого налогового режима.

АгроФорум
От АгроФорум октября 26, 2020 19:36

Рекламодателям

#

Свежий Выпуск

Архив за месяц

Детский конкурс

#