В Тюмени пройдет «Единый день отчетности»

АгроФорум
От АгроФорум февраля 12, 2020 21:26 Обновлено

В Тюмени пройдет «Единый день отчетности»

20 февраля 2020 года в Тюменском технопарке (Республики, 142) состоится встреча бизнеса и власти, на которой будет рассмотрен ряд важных для предпринимательского сообщества вопросов. Целью данного мероприятия является повышение правовой грамотности предпринимательского сообщества, развитие системной профилактики нарушений обязательных требований, а также повышение прозрачности отношений между органами власти, контрольно-надзорными органами и бизнесом.

Инициативу проведения публичных обсуждений на «единой площадке» одобрил главный федеральный инспектор по Тюменской области аппарата Полномочного представителя Президента Российской Федерации в Уральском федеральном округе Дмитрий Кузьменко.

В программе мероприятия предполагается организация открытой площадки для консультирования предпринимателей по вопросам применения законодательства на практике. В данном мероприятии примут участие специалисты Департамента труда и занятости населения Тюменской области.

Подать заявку на участие в «Едином дне отчетности» можно на сайте Службы уполномоченного по защите прав предпринимателей в Тюменской области

АгроФорум
От АгроФорум февраля 12, 2020 21:26 Обновлено

Рекламодателям

#

Свежий Выпуск

Архив за месяц

Детский конкурс

#