В Тюмени состоится ярмарка вакансий для граждан пенсионного возраста

АгроФорум
От АгроФорум сентября 26, 2016 16:53 Обновлено

Выходя на заслуженный отдых, многие граждане, будучи полны сил и энергии, испытывают потребность в дальнейшей работе, чтобы чувствовать себя востребованными и нужными обществу. Конечно, трудоустроиться таким людям сложнее, чем более молодым соискателям. Помочь в этом может Служба занятости населения.

В рамках областной акции «Пусть осень жизни будет золотой» во всех центрах занятости организована работа телефона «горячей линии» по вопросам трудоустройства, получения профессионального обучения и дополнительного профессионального образования незанятых граждан пенсионного возраста. Проходят дни открытых дверей и специализированные ярмарки вакансий, мини-ярмарки рабочих мест с подбором вариантов трудоустройства.

Очередная ярмарка состоится в г.Тюмени 29 сентября с 10 до 12 часов в центре занятости населения города Тюмени и Тюменского района. Людей пенсионного и предпенсионного возраста, желающих продолжить трудовую деятельность, будут ждать работодатели, которые готовы принять на работу по различным специальностям.

На ярмарке будет возможность оставить работодателям свое резюме, лично обсудить условия трудоустройства и договориться о собеседовании на заинтересовавшую должность.

Пожилых людей ждут по адресу: г. Тюмень, ул. Республики, 204 В, корп. 3. Здесь же с 9.00 до 16.00 часов будет возможность получить консультацию по вопросам трудового законодательства, Закона «О занятости населения РФ», информацию о положении на рынке труда и государственных услугах, предоставляемых службой занятости.

 

Номер телефона горячей линии: 8 (3452) 27-36-05.

 

 

Белова Оксана Юрьевна, пресс-секретарь

Департамента труда и занятости населения Тюменской области,

(3452) 55-61-19, 8-919-953-80-58.

АгроФорум
От АгроФорум сентября 26, 2016 16:53 Обновлено

Рекламодателям

#

Свежий Выпуск

Архив за месяц

Детский конкурс

#