В Тюменской области будут судить водителя за «пьяное» ДТП, в результате которого авто упало в водоем, а пассажир утонул

АгроФорум
От АгроФорум июля 1, 2016 12:14 Обновлено

Прокуратура Упоровского района направила в суд уголовное дело в отношении 41-летнего жителя села Пятково Сергея Денисова. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 264 УК РФ (нарушение правил дорожного движения, совершенное в состоянии опьянения, повлекшее по неосторожности смерть человека).

Следствием установлено, что днем 1 июня 2016 г. Денисов, находясь в селе Киселево, употреблял спиртные напитки со своим 24-летним знакомым. Когда алкоголь закончился, мужчины в четвертом часу дня на ВАЗ 2107 поехали за добавкой в магазин в другую часть села. За рулем был Денисов, у которого никогда не было водительских прав. Путь пролегал через дамбу. На обратном пути водитель не справился с управлением, и автомобиль слетел в водоем. Денисов смог открыть дверь и выплыть, а его пассажир, сидевший на заднем пассажирском сидении, утонул.

Денисову грозит от 2 до 7 лет заключения.

Прокуратура района утвердила по данному уголовному делу обвинительное заключение и направила материалы дела в Заводоуковский районный суд для рассмотрения по существу.

Для сведения: Федеральным законом от 29 марта 2010 г. N39-ФЗ Упоровский районный суд был упразднен, а относящиеся к его ведению вопросы осуществления правосудия переданы в юрисдикцию Заводоуковского районного суда.

Старший помощник прокурора Тюменской области по взаимодействию со средствами массовой информации Елена Мельникова (тел. 8(3452) 27-04-70).

This leads to uncomplete exercise entry, which then results in bad grades. http://essaysqueen.org Account tercet benefits of lettered Analytics II. The information yielded by this work provides substantial convincing manifest that.

АгроФорум
От АгроФорум июля 1, 2016 12:14 Обновлено

Рекламодателям

#

Свежий Выпуск

Архив за месяц

Детский конкурс

#