Вопросы мелиорации обсудят на агропромышленной выставке-ярмарке

АгроФорум
От АгроФорум июля 22, 2014 09:49 Обновлено

Минсельхоз России ведет готовится принять участие в XXIII Международной агропромышленной выставки-ярмарки «АГРОРУСЬ – 2014», которая пройдет в г. Санкт-Петербург в период с 23 по 31 августа.

В мероприятиях деловой и научной программы запланировано участие представителей Департамента мелиорации, руководителей подведомственных учреждений «Управление «Ленмелиоводхоз» и «Управление «Новгородмелиоводхоз».

На организованной Санкт-Петербургским государственным аграрным университетом конференции ими будет представлен опыт сохранения производственного потенциала земель на основе инновационных агротехнологий. В ходе семинара, проводимого учреждениями ФАНО России – Северо-Западным региональным научным центром и Агрофизическим научно-исследовательским институтом, руководители подведомственных учреждений по мелиорации земель выступят с сообщениями о современных системах земледелия, их состоянии и перспективах развития.

Актуальные вопросы подготовки кадров для нужд АПК, в том числе специалистов для отрасли мелиорации планируется поднять на заседании тематического круглого стола в рамках форума молодежи аграрных вузов «Молодежь в сельском хозяйстве – инновационный потенциал будущего».

Для всех желающих молодых специалистов будет представлена возможность ознакомиться с деятельностью ФГБУ «Управление «Ленмелиоводхоз» на Ярмарке вакансий АПК, организуемой Комитетом по труду и занятости населения Ленинградской области.

АгроФорум
От АгроФорум июля 22, 2014 09:49 Обновлено

Рекламодателям

#

Свежий Выпуск

Архив за месяц

Детский конкурс

#