Выставка сельскохозяйственной техники, оборудования и средств производства для растениеводства и животноводства

АгроФорум
От АгроФорум декабря 24, 2018 10:13 Обновлено

Выставка сельскохозяйственной техники, оборудования и средств производства для растениеводства и животноводства

ПРИ ПОДДЕРЖКЕ ДЕПАРТАМЕНТА СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА И ПРОДОВОЛЬСТВИЯ ПРИМОРСКОГО КРАЯ

Выставка сельскохозяйственной техники, оборудования и средств производства для растениеводства и животноводства 19 — 21 марта 2019 Владивосток/Россия

Приглашаем производителей и дистрибьюторов сельхозтехники, оборудования и средств производства принять участие в Международной выставке «АгроЭкспоВосток», которая пройдёт в г. Владивосток с 19 по 21 марта 2019 г.

Преимущества участия в выставке: Новые перспективы развития торговых отношений Низкая степень самообеспеченности региона по основным видам с.-х. продуктов, наличие качественных земель и экспортные возможности в страны АТР в совокупности с высоким уровнем государственной поддержки открывает новые перспективы для производителей и поставщиков техники, оборудования и средств производства для АПК. Выстраивание партнёрских отношений В регионе представлено относительно небольшое количество производителей техники и оборудования с.-х. назначения — отличная возможность для выстраивания партнёрских отношений. Льготныe условия и перспективы создания производства в регионе Территории опережающего развития (ТОР) предоставляют особые условия с точки зрения налоговых, таможенных и других льгот для организации производства или сборки в регионе — узнайте больше на семинаре в рамках деловой программы выставки. Представители крупных агрохолдингов, отраслевых организаций и министерств В рамках выставки пройдёт деловая программа с участием представителей бизнеса, отраслевых организаций и министерств, с которыми Вы можете обменяться мнениями, задать волнующие Вас вопросы обсудить возможности сотрудничества. В первый день выставки, 19 марта, планируется дискуссионная панель «Инвестиционный и экспортный потенциал молочной отрасли Дальнего Востока», модератором которой выступит исполнительный директор «Союзмолоко» Артем Белов. Также планируется несколько мероприятий по растениеводству, в частности, «Органическое сельское хозяйство в условиях Дальнего Востока», модератором которого выступит Олег Мироненко – исполнительный директор Национального органического Союза и мероприятие по кадрам – о привлечении молодёжи на предприятия агропромышленного комплекса, их обучении и перспективах работы.

Для запроса информации по участию в выставке заинтересованные компании смогут получить всю информацию по ссылке http://agroexpovostok.ru/for-exhibitors/online-registration/ Зарегистрироваться в качестве посетителя можно онлайн: http://agroexpovostok.ru/registration-visitor/ Выставка пройдет по адресу: ТРК «Приморское кольцо» ул. Приморское кольцо, 1, Артем, Россия Организаторами «АгроЭкспоВосток» выступают «ДЛГ РУС» и IFWexpo Heidelberg – дочерние компании DLG – организатора крупнейших международных отраслевых выставок Agritechnica и EuroTier в Ганновере, Германия. Более подробную информацию о выставке Вы найдете на официальном сайте: www.agroexpovostok.ru или у организаторов.

Контакт

тел.: + 7 (495)-128-2959 e-mail: info-rus@dlg.org

АгроФорум
От АгроФорум декабря 24, 2018 10:13 Обновлено

Рекламодателям

#

Свежий Выпуск

Архив за месяц

Детский конкурс

#