X Форум по цифровой трансформации HR и HR-технологиям «HR Tech Forum & Award 2022» | www.hrtechforum.ru состоится 15 июня в Москве

АгроФорум
От АгроФорум мая 27, 2022 17:30

X Форум по цифровой трансформации HR и HR-технологиям «HR Tech Forum & Award 2022» | www.hrtechforum.ru состоится 15 июня в Москве

X Форум по цифровой трансформации HR и HR-технологиям «HR Tech Forum & Award 2022» | www.hrtechforum.ru состоится 15 июня в Москве в рамках летней сессии Саммита HR-Директоров.

HR-руководители и авторы HR-Tech решений из таких компаний, как МТС, Сегежа Групп, ТМК, Росатом, Норникель, Банк «Открытие», Гедеон Рихтер Фарма, Ростелеком-Солар, Tele2, Pravo Tech и многих других, поделятся с участниками своим опытом и кейсами реализации HR-Tech проектов и расскажут о внедрении современных ИТ-разработок для повышения эффективности бизнес-процессов в управлении персоналом и организационном развитии. Также будут обсуждаться основные HR-тренды, наиболее востребованные HR-Tech платформы, перспективы и реальные примеры замещения иностранного ПО отечественными разработками.

Лучшие HR-Tech проекты станут лауреатами Премии «Цифровая пирамида — 2022» | www.hrtechaward.ru и будут отмечены дипломами за достижения в области цифровизации HR и развития HR-технологий.

Хотите «из первых рук» услышать о лучших HR Tech практиках и использовании различных технологий, платформ и HR-cервисов, а также об особенностях применения HR-аналитики в принятии управленческих решений?

► Присоединяйтесь к участникам X HR Tech Forum & Award 2022 офлайн или смотрите онлайн-трансляцию.  Для HR-директоров и руководителей HR-направлений действует специальное предложение: скидка 50% по промокоду «HRD22» на пакет «Стандарт» при оплате до 1 июня.

АгроФорум
От АгроФорум мая 27, 2022 17:30

Рекламодателям

#

Свежий Выпуск

Архив за месяц

Детский конкурс

#