XXIII Международная специализированная выставка «Безопасность и охрана труда — 2019» пройдет в Москве

АгроФорум
От АгроФорум октября 7, 2019 20:31

XXIII Международная специализированная выставка «Безопасность и охрана труда — 2019» пройдет в Москве

Традиционно на протяжении более 20-ти лет в г. Москве проходит ежегодная Международная специализированная выставка «Безопасность и охрана труда — 2019» как одно из центральных мероприятий года по вопросам обеспечения безопасности работающего человека. Мероприятие будет проходить с 10 по 13 декабря 2019 года.

Выставка «Безопасность и охрана труда» — это крупнейшая специализированная международная информационно-коммуникационная площадка, объединяющая специалистов в области безопасности и охраны труда, ведущих российских и зарубежных компаний на территории России.

На Выставке демонстрируются современные научные и промышленные достижения в области средств безопасности и охраны труда, участники и гости выставки могут познакомится с зарубежным опытом в этой сфере, обсудить новые подходы к созданию и внедрению эффективных технических средств, а также рассмотреть влияние на обеспечение охраны труда современной нормативно-правовой базы.

В рамках Выставки пройдет более 50 различных мероприятий в сфере охраны труда, свою продукцию продемонстрируют более 400 экспонентов из 23 стран мира.

Приглашаем руководителей организаций и специалистов по охране труда принять участие в Выставке в составе делегации Тюменской области. Информацию об участниках необходимо направить в адрес Департамента труда и занятости населения Тюменской области на адрес электронной почты: BurovaNA@72to.ru

АгроФорум
От АгроФорум октября 7, 2019 20:31

Рекламодателям

#

Свежий Выпуск

Архив за месяц

Детский конкурс

#