Yamal Product расширяет ассортимент: в магазинах компании началась продажа варенья из сосновых шишек

АгроФорум
От АгроФорум мая 25, 2015 09:28

Крупнейшее рыбоперерабатывающее предприятия Ямало-Ненецкого автономного округа — Yamal product расширяет ассортимент продукции в своих фирменных магазинах. Кроме рыбной продукции и дикого мяса оленя, лося и медведя в торговых точках началась продажа варенья из сосновых и кедровых шишек.
Это оригинальный, невероятно полезный продукт относят к дарам сибирской природы, собранным братией мужского монастыря «Свято-Косьминская Пустынь».

Как уверяет производитель, сосновские шишки полностью съедобны и готовы к употреблению в пищу. Смолянистое варенье имеет терпко-сладкий вкус и мятное послевкусие. Более того, всего лишь одна ложка соснового меда поможет бороться организму с ослаблением иммунитета, особенно это касается детей и пожилых людей.

Приобрести варенье из сосновых шишек сегодня можно во всех фирменных магазинах Yamal product – в торгово-развлекательных центрах «Глобус» (ул. Щербакова, дом 4) и «Радуга-Парк» (ул. Репина, 94), а также в торговой точке в здании «Арены «Уралец» во время проведения мероприятий (ул. Большакова, 90, вход 2 )

Следует напомнить, что основной ассортимент в магазинах Yamal product – это деликатесная продукция сиговых пород рыб, с непревзойденными вкусовыми характеристиками: знаменитая юккола из муксуна, натуральные полуфабрикаты, вкуснейшая солено-сушеная икра (баттарга), тар-тар из сиговых пород рыб — муксун, ряпушка, чир, сырок, пыжьян и даже подарочные наборы премиального уровня. Yamal Product гордится тем, что вся продукция соответствует ГОСТ, что сегодня для рыбных деликатесов большая редкость. Поставка свежей продукции осуществляется строго каждые 2 дня на самолете из Салехарда. В начале апреля в магазинах Yamal product началась реализация дикого мяса медведя и лося.

Справка.

Yamal product — это крупнейшая компания по переработке рыбы в северной части России. Деятельность предприятия включает в себя производство и продажу продуктов преимущественно из сиговых пород рыб, приготовленных по фирменным рецептам производителя. Компанию по праву называют рыбным брендом Ямала. С января 2013 года «Yamal Product» находится под управлением УК «Деловой Дом на Архиерейской». Изменилась стратегия развития предприятия: увеличились объемы производства, произошло расширение ассортимента и ребрендинг.

Пресс-служба «Yamal product»
Коммуникационная группа Ekbpromo
+7 (343) 328-77-07, e-mail: pr@ekbpromo.ru

АгроФорум
От АгроФорум мая 25, 2015 09:28

Рекламодателям

#

Свежий Выпуск

Архив за месяц

Детский конкурс

#