Заместитель министра промышленности и торговли Российской Федерации Александр Морозов возглавит российскую делегацию ​на промышленной выставке в Алжире

АгроФорум
От АгроФорум мая 5, 2017 17:38

Заместитель министра промышленности и торговли Российской Федерации Александр Морозов возглавит российскую делегацию ​на промышленной выставке в Алжире

С 8 по 13 мая 2017 года в Алжире пройдёт юбилейная 50-я Международная промышленная Алжирская выставка FIA-2017. Российскую делегацию, насчитывающую более 100 участников, возглавит заместитель Министра промышленности и торговли Российской Федерации Александр Морозов.

Алжирская выставка является одним из крупнейших мероприятий в регионе Магриба и на африканском континенте в целом. С 1964 года выставка проводится под патронатом Президента АНДР А. Бутефлики.

Участие отечественных производителей в экспозиции и деловой программе выставки пройдет под эгидой Минпромторга России. Экспозиция национального павильона России будет представлена тремя десятками российских компаний. Кроме того, в течение всех дней работы выставки будет организована обширная деловая программа с участием представителей министерств и ведомств Российской Федерации и Алжирской Народной Демократической Республики, представителей регионов, профильных ассоциаций и бизнес-сообщества двух стран. Российская сторона примет участие в бизнес-форуме, конференциях, круглых столах, B2B встречах, а также в заседании Российско-Алжирского Делового Совета.

Участие Российской Федерации в 50-й юбилейной Алжирской международной выставке FIA-2017 позволит отечественным производителям продемонстрировать инвестиционный и экспортный потенциал отечественной промышленности, будет способствовать расширению и диверсификации двустороннего торгово-экономического сотрудничества, а также укреплению деловых контактов и связей.

Сайт российского павильона на 50-й Международной промышленной Алжирской выставке: fia2017.ru​

Some Image
АгроФорум
От АгроФорум мая 5, 2017 17:38

Рекламодателям

#

Свежий Выпуск

Архив за месяц

Детский конкурс

#