Замминистра Павел Семенов провел совещание в Управлении «Чувашмелиоводхоз»

АгроФорум
От АгроФорум февраля 25, 2015 11:59

Замминистра Павел Семенов провел совещание в Управлении «Чувашмелиоводхоз»

В рамках рабочего визита в Чувашскую Республику заместитель министра сельского хозяйства Российской Федерации Павел Семенов, курирующий в ведомстве вопросы развития мелиорации, провел производственное совещание с трудовым коллективом федерального государственного бюджетного учреждения «Управление мелиорации земель и сельскохозяйственного водоснабжения по Чувашской Республике» (ФГБУ «Управление «Чувашмелиоводхоз»).

«Наша с вами задача – быть максимально полезными аграриям», — обратился к собравшимся Павел Семенов, подводя итоги работы за 2014 год и определяя перспективы развития учреждения в ближайшей и среднесрочной перспективе.

Заместитель федерального министра также представил сотрудникам назначенного Минсельхозом России временно исполняющего обязанности директора ФГБУ «Управление «Чувашмелиоводхоз» Алексея Дмитриева, проработавшего на этом предприятии более 18 лет. «Это огромное доверие со стороны Министра сельского хозяйства Российской Федерации Николая Васильевича Федорова, которое Вы обязаны оправдать, решая ответственные задачи, стоящие сегодня перед мелиоративной отраслью. Уверен, их успешное выполнение вместе с коллективом и в контакте с сельхозтоваропроизводителями, руководством республиканского органа управления АПК во многом зависит от желания, профессионализма самого руководителя, от его творческого подхода», — подчеркнул он.

В свою очередь, Алексей Дмитриев поблагодарил Павла Семенова за оказанное доверие, пообещав следовать рекомендациям федеральной власти в целях обеспечения поступательного развития отрасли в регионе.

АгроФорум
От АгроФорум февраля 25, 2015 11:59

Рекламодателям

#

Свежий Выпуск

Архив за месяц

Детский конкурс

#