Здоровье плюс безопасность – формула успеха

АгроФорум
От АгроФорум апреля 13, 2018 13:30

Здоровье плюс безопасность – формула успеха

Награждены победители и призёры Всероссийских конкурсов в отрасли охраны труда «Успех и безопасность-2017» и «Здоровье и безопасность-2017».

Всероссийский конкурс на лучшую организацию работ в области условий и охраны труда «Успех и безопасность» проводится с целью снижения уровня производственного травматизма и улучшения условий труда работников, активизации профилактической работы по предупреждению производственного травматизма и профессиональной заболеваемости в организациях.

В конкурсе приняли участие более 13 тысяч предприятий из 85 субъектов РФ. Это существенный прирост по сравнению с предыдущим годом. Заслуженные награды получили 27 героев индустрии безопасного труда. Лучшим субъектом Российской Федерации в сфере охраны труда признан Краснодарский край, а лучшим муниципальным образованием- город Сургут.

«Главная цель конкурса – пробудить интерес к проблеме и в итоге способствовать улучшению состояния и условий охраны труда, – отметил вице-президент межрегиональной Ассоциации ЭТАЛОН Владимир Савинов. – Мы этой цели добились и рады, что всё больше предприятий и организаций понимают потребность в охране труда».

Что касается конкурса «Здоровье и безопасность-2017», в нём жюри определило 14 победителей. Награды героям торжественно вручил президент Ассоциации ЭТАЛОН Олег Косырев, а затем в рамках круглого стола были подробно разобраны проекты, вызвавшие наибольшую заинтересованность.

Всероссийский конкурс на лучшее инновационное решение в области обеспечения безопасных условий труда «Здоровье и безопасность» проводится с целью выявления наиболее выдающихся достижений в области обеспечения безопасных условий труда и сохранения здоровья работающих, а также поощрения личностей, внесших наиболее весомый вклад в развитие науки, технологий и решение практических задач в области охраны труда.

Победители Всероссийского конкурса на лучшую организацию работ в области условий и охраны труда «Успех и безопасность»:

АгроФорум
От АгроФорум апреля 13, 2018 13:30

Рекламодателям

#

Свежий Выпуск

Архив за месяц

Детский конкурс

#