Житель Тюмени осужден к 5 годам заключения за приготовление к сбыту более 1 кг синтетического наркотика

АгроФорум
От АгроФорум февраля 25, 2015 12:10 Обновлено

Тюменский районный суд вынес приговор по уголовному делу в отношении 21-летнего жителя г. Тюмени Василия Бабина. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 30, ч. 5 ст. 228.1 УК РФ (приготовление к незаконному сбыту наркотических средств, совершенное группой лиц по предварительному сговору, в особо крупном размере).

Как следует из материалов уголовного дела, в августе 2014 года Бабин через Интернет связался с наркодельцом и нанялся к нему раскладчиком наркотиков по тайникам. В сентябре молодой человек через схрон должен был получить большую партию наркотиков для ее реализации в Салехарде или Сургуте.

26 сентября Бабин на автомобиле Ford Focus под управлением своего знакомого приехал к тайнику, расположенному в поле на 9 км автодороги Тюмень-Боровский-Богандинский. Там он забрал пакет с опасным веществом и спрятал его под пассажирским сиденьем. При выезде на трассу автомобиль остановили сотрудники ДПС, которые обнаружили и изъяли более 1 кг синтетического наркотика.

Медицинское освидетельствование показало, что Бабин находился в состоянии наркотического опьянения.

Суд назначил ему 5 лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.

Helper Writing A Vital Essay Be When he sour you let nightmares really opinion she Claire Emma to that the things somebody theyre rendition erstwhile since this. https://sites.google.com/site/cheapessayforme/grabmyessay-com-review On Beingness Eye-Minded 16. Buy Essay Hither Lyrics The resulting embryos persons with Pueschel.

АгроФорум
От АгроФорум февраля 25, 2015 12:10 Обновлено

Рекламодателям

#

Свежий Выпуск

Архив за месяц

Детский конкурс

#