Жители Башкирии смогут пользоваться безлимитным интернетом на новых постоплатных тарифах «ВСЁ!»

АгроФорум
От АгроФорум марта 16, 2016 19:02 Обновлено

ПАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») изменил правила игры на российском рынке телеком-услуг и первым представил уникальную линейку постоплатных тарифов «ВСЁ!» для владельцев смартфонов с безлимитным высокоскоростным мобильным интернетом в сетях 2G, 3G и 4G.

Новые постоплатные тарифы «ВСЁ!» включают в себя не только безлимитный высокоскоростной мобильный интернет, но и до 20% больше пакета минут, чем в аналогичных тарифах «ВСЁ!» предоплатной системы расчета. Абонентская плата, при этом остается такая же и, это значит, что абоненты получат больше услуг за те же деньги. Таким образом, «Билайн» позаботился о тех, кто ценит свое время и не привык тратить его впустую, отвлекаясь на бытовые вопросы как, например, постоянное пополнение мобильного счета. С новыми тарифами можно сначала пользоваться услугами связи, а платить уже в конце месяца или даже в течение 20 дней с момента получения счета.

До 1 июня 2016 года жители Башкирии могут подключить любой из тарифов «ВСЁ!» из новой линейки и пользоваться безлимитным высокоскоростным мобильным интернетом в сетях 2G, 3G и 4G в домашнем регионе и во внутрисетевом роуминге по всей России на своих смартфонах.

Комментирует исполнительный вице-президент по маркетингу ПАО «ВымпелКом» Анастасия Оркина: «У каждого из нас есть две базовые потребности: не переживать о пополнении счета и о том, что интернет закончится не вовремя. С новыми постоплатными тарифами «ВСЁ!» мы предлагаем нашим клиентам безлимитный высокоскоростной мобильный интернет. И сделали всё, чтобы каждый из них всегда оставался на связи».

Пользоваться новым предложением очень удобно. Скачайте бесплатное мобильное приложение «Мой Билайн» на свой смартфон, и вы сможете не только контролировать свои расходы в режиме реального времени, но и самостоятельно управлять услугами. Ведь это очень просто! Приложение доступно на смартфонах iOS, Android и Windows Phone.

С уважением, Татьяна Славкина
ведущий специалист по внешним коммуникациям ПАО «ВымпелКом» (Центральный регион)
+7 (905)-000-02-09 | TSlavkina@ufa.beeline.ru

АгроФорум
От АгроФорум марта 16, 2016 19:02 Обновлено

Рекламодателям

#

Свежий Выпуск

Архив за месяц

Детский конкурс

#