«Золотая опора»: два предприятия района стали победителями

АгроФорум
От АгроФорум апреля 28, 2015 11:28

ОАО «Тюменская энергосбытовая компания» назвала имена лучших потребителей электрической энергии – юридических лиц. Награждение состоялось в торжественной обстановке в администрации Тюменского района.

 

«Компании, которые стали победителями конкурса «Золотая опора» – лучшие из лучших и достойны слов благодарности и самых высоких похвал, – отметил начальник Тюменского межрайонного отделения ОАО «Тюменская энергосбытовая компания» Евгений Корольков. – «Золотая опора» – это своеобразный «сертификат качества». И энергетики, и лучшие потребители – это опора экономики страны и региона. Только в сотрудничестве и при взаимном уважении можно принести пользу своему району, округу, региону».

 

Церемония награждения победителей проводитсяв области уже в одиннадцатый раз. За этого время Тюменская энергосбытовая компания наградила более 400 предприятий различных форм собственности.

 

По итогам работы в 2014 году победителями конкурса «Золотая опора» в Тюменском районе стали два предприятия – администрация Московского муниципального образования и Каскаринское МУП ЖКХ.«Именно победители и лауреаты конкурса «Золотая опора» являются сегодня опорой и гарантами дальнейшего развития электроэнергетики, а вместе с ней и всего Тюменского района. Я благодарю участников конкурса и желаю им дальнейших успехов!», – добавила глава Тюменского района Светлана Иванова.

 

Отметим, что в этом году конкурс «Золотая опора» проходит в новом формате: ранее юг Тюменской области не разделяли, теперь же вручение наград проходит в 12 муниципальных образованиях юга области и, как и прежде, в Ямало-Ненецком автономном округе и Ханты-Мансийском автономном округе-Югре. Награждение победителей будет проходить в течение всего апреля. Заслуженные награды получат еще 48 предприятий и организаций.

АгроФорум
От АгроФорум апреля 28, 2015 11:28

Рекламодателям

#

Свежий Выпуск

Архив за месяц

Детский конкурс

#