Инновации и изобретения. Экономическое возрождение России Летательный аппарат с новыми техническими решениями На каждого «резерфорда» найдется наш Бугров

АгроФорум
От АгроФорум ноября 20, 2014 14:22 Обновлено

Инновации и изобретения. Экономическое возрождение России Летательный аппарат с новыми техническими решениями На каждого «резерфорда» найдется наш Бугров

О том, что предлагаемый летательный аппарат (ЛА), в форме диска, относится к летательным аппаратам для полета в воздушном и безвоздушном пространстве, т.е. его движение в пространстве не зависит от наличия воздушной среды за бортом, при этом он не относится к реактивным летательным аппаратам – есть открытие.
Использование плазмы и энергии магнитных полей, вместо взрывоопасного топлива на борту, позволяет исключить шумовые эффекты (полет аппарата абсолютно бесшумен). За счет получения энергетической установкой низкотемпературной плазмы, и, ее длительного использования, исключается большой расход инертного газа (топлива), т.е. его запасов, а также использования химических элементов окружающей среды, что повышает КПД и снижает общий вес летательного аппарата, а отсутствие механически подвижных узлов в реакторе создает надежность его работы.
Выход за пределы энергетической установки низкотемпературной плазмы, не создает опасности для окружающей среды, поэтому летательный аппарат экологически безопасен.
ЛА легко управляем, и не требует для посадки специальных аэродромов. Не обнаруживается радаром, так как поглощает импульсы радаров плазмой. Скорость, развиваемая ЛА в полете, на порядок превышает скорости современных летательных аппаратов с реактивными двигателями даже в воздушной среде за счет электрического поля вокруг корпуса ЛА, которое снижает сопротивление воздушной среды, ионизуя ее.
В безвоздушном пространстве, скорость ЛА под давлением плазмы на корпус будет постоянно возрастать, что создает внутри аппарата искусственную силу тяжести, что в свою очередь благоприятно влияет, в отличие от невесомости, на физиологические процессы астронавтов на борту ЛА, как важный аспект при длительных перелетах в космическом пространстве.
В сравнении с аналогами Российской Федерации летательный аппарата Черемушкина патент РФ № 2214945 опубл.27.10.03г, летательный аппарат Бирюкова патент РФ № 2147546 опубл.20.04.2000г, согласно заключения ФГУП «НИИМаш»… «Предложенная полезная модель – патент № 63319 от 05.02.2007г «Летательный аппарат» автора Бугрова Е.В. более экономичен, обладает высокими функциональными возможностями и эксплуатационными качествами, более низкой массой, простотой изготовления, повышенным КПД и надежностью, что дает ЛА более высокие аэродинамические качества и мобильность. Данное техническое решение является перспективным».
Об особенностях изобретения Бугрова велись дискуссии на выставке «Гидроавиасалон – 2014» (Геленджик) среди экспертов отрасли на стенде редакции журнала «Агрофорум». Вывод специалистов неутешительный: поострить опытный образец возможно создать не ранее чем через 20 лет.

Летательный аппарат с новыми техническими решениями
Движущая сила для летательного аппарата основана на движении электронных и ионных облаков низкотемпературной плазмы (не внутри реактора, а с внешней стороны летательного аппарата) смещения общей магнитной массы и превращения ее инерционного момента в поступательное движение.
Это стало возможным после открытия формулы образования энергетической сферы (атом, планета, звезда), которая представляет сложный семиступенчатый механизм изменения качества энергии. Формула дает возможность не расщеплять атомы, а создавать атом необычайно крупных размеров, где в реакторе удерживается ядро с гравитационным и магнитным полем, а также огромным электрическим зарядом, сам же атом распространяется на большое расстояние за пределы летательного аппарата. Его силовое поле ионизирует газы окружающей среды, которые начинают двигаться как лопасти, подчиняясь уже законам квантовой физики, а не законам макромира. Именно это, а не сжигание какого-либо топлива, для создания реактивного момента выглядит на первый взгляд фантастическим явлением.
Ядро в реакторе создается на базе инертного газа (гелий, неон), что является экологически чистым и не взрывоопасным. Ядро не расщепляется, так как имеет свои ядерные силы, но создавая вокруг летательного аппарата мощное электромагнитное поле, ионизует окружающую среду, а это не только воздух, но и ионосфера, межзвездный газ, которые и служат рабочим телом процесса, поэтому летательный аппарат не нуждается в большом запасе горючего.
Движение плазмы (ионов и электронов) в магнитном поле уже известно физике – Ларморовское движение. Усиление плотности плазмы при добавлении в нее газа доказано в 1982 г. Курчатовским институтом.
Инерционный момент при движении летательного аппарата плавно, но постоянно растет, что создает искусственную силу тяжести, являющейся сверхважным фактором для работы физиологической системы человека.
Отсутствие сопротивления воздушной среды за счет плазменной оболочки вокруг летательного аппарата, дает возможность для сверхскоростных режимов, превышающих скорости движения известных самолетов, ракет в несколько раз. Движение летательного аппарата абсолютно бесшумно и надежно, так как не имеет механически важных узлов. Летательный аппарат не требует аэродромов и может зависать в любом месте. Плазма, окружающая ЛА и удерживаемая его магнитным полем, поглощает импульсы радаров, поэтому если ЛА не издает специальных сигналов определяющих его местонахождение, то ими он не определяем.

Новая энергия
В отличие от двигателей внутреннего сгорания, а также от реактивных двигателей, движущая сила создается из взаимодействия ядра, обладающего мощными электрическим, магнитным, гравитационным и торсионным полями, находящимся внутри реактора энергетической установки, с окружающей внешней средой. (Как то: воздушная среда, межзвездный газ, ионосфера и любой другой, включая воду).
Электрическое поле, окружает энергетическую установку в форме сферы с внешней стороны и ионизует ее, превращая в низкотемпературную плазму, т.е. смесь электрически заряженных частиц, происходит вмораживание ее в магнитное поле энергоустановки и движение вдоль силовых линий этого поля. Процесс известен в физике, как «Ларморовское движение» Количество ионов и электронов в плазме всегда одинаково. Это свойство плазмы называется квазинейтральностью. Положительные – ионы и отрицательные – электроны, стремятся двигаться через центр энергоустановки, но с разных сторон и натыкаются на ее корпус. Каждый ион содержит в себе ядро, поэтому его масса больше массы электрона в 2000 раз, если со стороны электронов давление на корпус установки 100 кг, то с противоположной 200 тонн.
Сильное магнитное поле вокруг установки более километра. Движение плазмы в данном магнитном поле втягивает массы окружающей среды все больше и от этого плотность плазмы и ее электропроводность только увеличиваются, а значит, процесс идет с нарастанием. Подобное увеличение плотности плазмы доказано Курчатовским институтом в 1982г.
Вывод: движение установки в пространстве создается в результате разницы давления ионизованной окружающей среды на противоположные стороны корпуса установки, так как энергоустановка заключает в себе ядро атома огромных размеров, созданное из инертного газа (гелия), поэтому энергия экологически чистая, процесс бесшумен, визуально не определяем. После запуска энергоустановки основным рабочим телом, (сказать топливом некорректно), служит окружающая среда. Поэтому КПД энергоустановки сверхэффективно.

Изобретение новое, производством не осваивалось
Данное изобретение стало возможным в результате открытия формулы образования атома, позволившего организовать структуру из нескольких полей, связанных воедино. Ранее это было невозможно, так как была неизвестна природа образования этих полей, но это дала формула, которая по особым соображениям пока засекречена. Данная формула не отрицает накопленный наукой опыт, так электромагнитные явления являются частью этой формулы. Сама же формула состоит из семи этапов изменения качества энергии, в результате чего и образуется атом, самое устойчивое состояние энергии.
Дополнение: В природе подобный, но неуправляемый процесс, происходит при стихийном образовании торнадо, который до настоящего времени был непонятен, так как законы макромира, т.е. законы классической физики, взятые за основу и которыми привыкли мыслить, не совпадают с законами квантовой физики. Однако Э. Резерфорд, в свое время, доказал планетарную структуру атома, а это говорит о том, что атомы из которых мы созданы и планета на которой мы живем, имеют общие законы. Не желая жить по законам планеты, человек лишает себя больших возможностей.
Классическая же физика не является фундаментальной в природе, а является неким этапом развития человеческого мировоззрения на окружающий мир, и этому мировоззрению свойственно развиваясь меняться, ломая ранее созданные стереотипы.
Проект летательного аппарата получил золотую медаль на 36-ом Международном салоне новой техники и технологий инновационных технологий Женева-2008.

On Christmas Day Been A Resourcefulness Eventide Having More And The Sovereignty Began To Produce. Essayontime.com So I distinct to rescript pro essays writings serving from these guys. Bloomberg Businessweek could not set whether any clients of the two firms off in the ghost-written essays as their own.

АгроФорум
От АгроФорум ноября 20, 2014 14:22 Обновлено

Рекламодателям

#

Свежий Выпуск

Архив за месяц

Детский конкурс

#