Команда Trelleborg выиграла финал Лиги Farming Simulator, спонсируемой Corteva

АгроФорум
От АгроФорум сентября 25, 2020 16:34

Команда Trelleborg выиграла финал Лиги Farming Simulator, спонсируемой Corteva

Игровые гиганты обыграли команду Grimme, получив приз в 30 000 евро

Corteva Agriscience рада сообщить, что команда Trelleborg выиграла финал Лиги Farming Simulator. Команда Trelleborg стала чемпионом и получила приз в 30 000 евро после победы над Grimme во время матча в Эрлангене, Германия, в прошлые выходные.

Corteva является основным спонсором сельскохозяйственной видеоигры, разработанной Giants Software, которая привлекает миллионы виртуальных фермеров к моделированию реальных операций и экономики управления фермой.

С момента старта Лиги в прошлом году в Европе было проведено 12 турниров по киберспорту онлайн и офлайн, в которых игроки могли приобрести продукцию компании Corteva – семена бренда Pioneer® и средства защиты растений – для использования на игровых фермах.

Моника Соррибас, руководитель отдела маркетинга компании Corteva Agriscience в Европе: «Поздравляем команду Trelleborg с заслуженной победой! На поле и в игре мы стремимся пробудить энтузиазм в следующем поколении аграриев — от геймеров, любящих сельское хозяйство, до будущих фермеров, любящих игры. Лига Farming Simulator стала прекрасной возможностью вовлечь молодежь. Размещение наших продуктов в игре позволяет нам знакомить игроков с передовыми принципами и методами ведения сельского хозяйства – от подготовки почвы, выбора семян и защиты растений до выращивания сельскохозяйственных культур и, в конечном итоге, вывода их продукции на рынок».

Этим летом Corteva презентовала Стратегию устойчивого развития 2030, включающую в себя 14 целей, которые должны быть достигнуты на протяжении следующих 10 лет. Они базируются на четырех основных принципах: действия в интересах фермеров, польза земле, развитие сообществ, в том числе помощь молодежи, и достижение целей работы компании.

Г-жа Соррибас добавила: «Партнерство с Farming Simulator — одна из нескольких конкретных инициатив, которые Corteva предприняла, чтобы привлечь молодых людей и претворить в жизнь наше видение устойчивого развития, обогащая жизнь сейчас и для будущих поколений».

Более подробная информация об игре Farming Simulator и соревнованиях по киберспорту доступна на сайте FSL.

О Corteva Agriscience

Corteva Agriscience – это публичная, глобальная, исключительно сельскохозяйственная компания, которая предоставляет фермерам во всем мире наиболее полное портфолио в отрасли, включая сбалансированный и разнообразный выбор семян, средств защиты сельскохозяйственных культур и цифровые решения, ориентированные на максимизацию производительности для повышения урожайности и рентабельности. Будучи представленной одними из самых известных брендов в сельском хозяйстве и имея ведущий в отрасли портфель продуктов и технологий, а также имея значительные возможности для роста, компания стремится работать с заинтересованными сторонами всей продовольственной системы, выполняя свое обязательство обогащать жизнь тех, кто производит, и тех, кто потребляет, обеспечивая развитие будущих поколений. Corteva Agriscience стала независимой публичной компанией 1 июня 2019 года. Ранее компания была

сельскохозяйственным подразделением DowDuPont. Более подробную информацию можно найти на сайте www.corteva.com.ua

Следите за Corteva Agriscience в Facebook, Instagram, LinkedIn, Twitter и YouTube.

О GIANTS Software

GIANTS Software GmbH – это международный разработчик и издатель видеоигр из Швейцарии, основанный в 2004 году и известный во всем мире созданием популярной серии Farming Simulator. Команда, имеющая офисы в Швейцарии (Цюрих), Германии (Эрланген), США (Чикаго) и Чехии (Брно), тесно поддерживает контакты с сельским хозяйством и взаимодействует с местным сообществом.

АгроФорум
От АгроФорум сентября 25, 2020 16:34

Рекламодателям

#

Свежий Выпуск

Архив за месяц

Детский конкурс

#