Международный форум «Безопасность и охрана труда» пройдет в декабре

АгроФорум
От АгроФорум октября 9, 2020 16:48

Международный форум «Безопасность и охрана труда» пройдет в декабре

Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации информирует о проведении Международного форума и выставки «Безопасность и охрана труда — 2020» с 8 по 11 декабря 2020 года в Москве.

Площадкой для проведения форума выбран «Экспоцентр» на Краснопресненской набережной. БИОТ-2020 пройдет с соблюдением всех санитарно-эпидемиологических требований по предупреждению вирусных инфекций, установленных Роспотребнадзором.

В рамках деловой программы БИОТ-2020 пройдет целый ряд сессий и панелей, в том числе в формате видеоконференцсвязи, в которых примут участие руководители федеральных органов исполнительной власти, Фонда социального страхования, Росстандарта, Роструда, Роспотребнадзора, ведущие российские и зарубежные эксперты.

Официальный сайт выставки БИОТ http:www.biotexpo.ru. Электронная регистрация для посетителей выставки доступна по ссылке: http://www.biotexpo.ru/stat-posetitelem-biot-2020.php

Приглашаем руководителей организаций и специалистов по охране труда принять участие в Выставке в составе делегации Тюменской области. Информацию об участниках необходимо направить в адрес Департамента труда и занятости населения Тюменской области на адрес электронной почты: BurovaNA@72to.ru.

АгроФорум
От АгроФорум октября 9, 2020 16:48

Рекламодателям

#

Свежий Выпуск

Архив за месяц

Детский конкурс

#