Новинки в бортовом меню Utair

АгроФорум
От АгроФорум декабря 29, 2017 17:11

Новинки в бортовом меню Utair

В бортовом меню Utair появились «Бортбургер» и блюда итальянской кухни.

Во время полёта на большинстве столичных рейсов можно заказать «Бортбургер». Сочный бургер с котлетой из говядины и сливочным соусом стоит 250 руб.

К запуску регулярного рейса в Милан в меню предзаказа добавились итальянские блюда: салат капрезе, запеченная курица Pollo al forno, филе лосося с творожным сыром Salmone con formaggio и паста карбонара. Каждый обед по-итальянски состоит из горячего, салата, напитка и десерта и стоит от 550 руб.

«Питание на борту — 2-й по важности фактор удовлетворенности полетом пассажиров. Поэтому Utair уделяет большое внимание кухне и развивает сервис. Надеюсь, что пассажиры оценят новинки нашего бортового меню, в особенности свежий бургер по демократичной цене 250 рублей», — сказала вице-президент по маркетингу «Utair — Пассажирские авиалинии» Алина Щербинина.

Utair входит в топ-5 российских авиаперевозчиков. Авиакомпания летает по 150 направлениям, более 60 из которых доступны только пассажирам Utair. За 11 месяцев 2017 года пассажиропоток авиакомпании вырос на 9,1%, до 6,7 млн пассажиров, за счет увеличения загрузки и эффективного управления флотом.

В 2017 году Utair стал лидером в отрасли по пунктуальности — 99% рейсов выполнены по расписанию. В парке Utair 65 самолетов. Основной пункт пересадки — московский аэропорт Внуково, на который приходится более 160 рейсов Utair ежедневно. Штаб-квартира Utair располагается в Сургуте.

Все новости авиакомпании Utair на www.utair.ru и в twitter.com/UtairAvia

Для получения дополнительной информации обращайтесь:

Пресс-служба, г. Сургут тел.: (3462) 778-613; e-mail: pr@utair.ru

АгроФорум
От АгроФорум декабря 29, 2017 17:11

Рекламодателям

#

Свежий Выпуск

Архив за месяц

Детский конкурс

#