Обучение в новом формате прошло под эгидой Роструда

АгроФорум
От АгроФорум июня 25, 2015 12:23

C 16 по 18 июня 2015г. «Авантель Клаб Истра» (55 км. От МКАД) прошел Первый Всероссийский форум государственных инспекторов труда Федеральной службы по труду и занятости: «Повышение эффективности государственной надзорной деятельности, с учетом последних изменений законодательства в сфере охраны труда и КоАП РФ, на основе системы управления по результатам (KPI) во взаимосвязи с системой управления кадрами (обучение, бенчмаркинг, оценка, аттестация, карьерный рост)».

— Мероприятия проходили в виде психологических тренингов направленных на личностный и профессиональный рост государственных инспекторов труда, — рассказала корреспонденту портала афорум.рф Светлана Мажора, государственный инспектор ГИТ в Тюменской области, которая считает такой формат обучения эффективным  и чрезвычайно полезным.

Выделим некоторые направления тренингов: «Эффективные коммуникации», «Психологическая подготовка, типология собеседников, установление психологического контакта как основы для конструктивного делового общения», «Техника ведения переговоров с должностными лицами в организации», «Этапы конструктивного взаимодействия»,  «Стратегия и тактика поведения в конфликтных ситуациях», «Управление эмоциями, противостояние давлению и манипуляциям, эффективные алгоритмы взаимодействия».

Кроме известных экспертов, О.Н. Корчемкиной,  А.И. Лебедева, В.А. Шуваловой С.А. Якубина, И.Г. Ульянова, Е.Н.Иванова, которые, кстати, занимают различные ответственные должности в системе Роструда были не менее полезные встречи с коллегами из ГИТ регионов России в формате «круглых столов» с вопросами, решениями и разборами кейсов, командообразовательная программа со спортивными соревнованиями и другие мероприятия, которые способствует росту престижа и повышения самооценки специалистов этого ведомства.

Более подробно читайте информацию об этом мероприятии в журнале «АГРОФОРУМ» («АФОРУМ.РФ») на бумажном носителе.

Владимир Игель,

по материалам пресс-службы ГИТ в Тюменской области

АгроФорум
От АгроФорум июня 25, 2015 12:23

Рекламодателям

#

Свежий Выпуск

Архив за месяц

Детский конкурс

#